recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-gilles

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-gilles.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-gilles ? Repimmo propose 31 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-gilles et ses alentours.

page 2/4

Maison 5 pièces 96 m² LOTISSEMENT 225 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Saint-gilles LOTISSEMENT 5 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 LOTISSEMENT ( 30800 - Gard )

Annonce n°19114386 : Fiche Id-REP176972 : Saint gilles, secteur Lotissement, Villa d'environ 96 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 251 m2 - Vue : Jardin - Construction Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - garage - p...

  • Pièces5
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 220 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 770 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  7 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19114385 : Fiche Id-REP181417 : Saint gilles, Maison ? r?nover int?gralement d'environ 220 m2 comprenant 7 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrasse de 15 m2 - Vue : Remparts - Construction 1900 Pierres - Equipements annexes : terrasse - garage - cellier -...

  • Pièces7
  • Surface220 m2
  • Chambres5
  • Détails

Immeuble 5 pièces 100 m² A 15 MIN D'ARLES ET 15 MI 159 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Immeuble Saint-gilles A 15 MIN D'ARLES ET 15 MI 5 pieces 100 m2
2
Vente immeuble 100 m2 A 15 MIN D'ARLES ET 15 MI ( 30800 - Gard )

Annonce n°19114384 : Fiche Id-REP141369 : Saint gilles, secteur A 15 min d arles et 15 mi, Immeuble commerce et logement d'environ 100 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Rue - Construction Pierres de pays - Equipements annexes : veranda - et Clim...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19104631 : Fiche Id-REP178567 : Saint gilles, Villa plain pied d'environ 100 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 620 m2 - Vue : Jardin arbore - Construction Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - forage - garage - dou...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 140 m² 15 MIN D'ARLES 405 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Saint-gilles 15 MIN D'ARLES 6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 15 MIN D'ARLES ( 30800 - Gard )

Annonce n°19099932 : Fiche Id-REP114691 : Saint gilles, secteur 15 min d arles, Villa hors lotissement d'environ 140 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 1220 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - loggia - forage - garage - double...

  • Pièces6
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 72 m² PROCHE PORT DE PLAISANCE 260 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Saint-gilles PROCHE PORT DE PLAISANCE 2 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 PROCHE PORT DE PLAISANCE ( 30800 - Gard )

Annonce n°19093694 : Fiche Id-REP153420 : Saint gilles, secteur Proche port de plaisance, T3 quai du canal d'environ 72 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 17 m2 - Vue : Canal - Construction 2023 Architecte - Equipements annexes : jardin - cou...

  • Pièces2
  • Surface72 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19093693 : Fiche Id-REP178608 : Saint gilles, Villa d'environ 80 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 426 m2 - Vue : Jardin - Construction 2005 Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - double vitrage ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 160 m² AU CALME RÉSIDENTIEL 399 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Saint-gilles AU CALME RÉSIDENTIEL 6 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 AU CALME RÉSIDENTIEL ( 30800 - Gard )

Annonce n°19089966 : Fiche Id-REP181285 : Saint gilles, secteur Au calme r?sidentiel, Villa avec piscine d'environ 160 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 695 m2 - Vue : Jardin arbore - Construction 2003 Parpaing - Equipements annexes : jardin - ...

  • Pièces6
  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 257 200 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19089965 : Fiche Id-REP181311 : Saint gilles, Maison avec grande cour et garage d'environ 115 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 172 m2 - Vue : Cour - Construction 1950 Pierres de pays - Equipements annexes : terrasse - forage - gar...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19089964 : Fiche Id-REP179695 : Saint gilles, Maison de village avec garage d'environ 84 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Rue - Construction Ancienne - Equipements annexes : garage - parking - double vitrage - - chauffage : Electri...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-gilles

Passer une annonce gratuite sur Saint-gilles

Propriétaires sur Saint-gilles, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-gilles en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-gilles