recherche immobilières sur mobile

1019 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1019 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 1/102

Maison 3 pièces 110 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4360 €/m²
Vente Maison Uzes  3 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19128027 : Magnifique Loft au coeur d'Uzès d'une superficie environ de 120 M2 avec une très jolie terrasse sur les toits. 3 grands plateaux de 40 m2 vous offre un espace de vie très lumineux, convivial et agréable.le 1er plateau en rez-de chaussée, v...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Nimes  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Nimes ( 30000 - Gard )

Annonce n°19127455 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 4 PIÈCES de 80m² exposé EST situé au rez-de-jardin comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres,...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 138 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  5 pieces 138 m2
5
Vente appartement 138 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19127443 : VATRIUM vous présente: Beau 5 pièces de 138m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 4 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/c...

  • Pièces5
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Villeneuve-les-avignon  4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19127442 : VATRIUM vous présente: Beau 4 pièces de 106m² dans une future belle résidence de standing proche de toutes commodités. Se compose d'une entrée, 3 chambres, une salle de bains avec baignoire, une salle d'eau, WC indépendant, un beau séjour/c...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Uzes  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127401 : Exclusivité LMPO ! Lot n°1/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 949 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Vallabrix  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127400 : Exclusivité LMPO ! Lot n°2/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 950 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Vallabrix  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127399 : Exclusivité LMPO ! Opportunité à saisir ! Lot n°2/2 Hors lotissement. Situé à Vallabrix, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de créer votre projet de vie sur mesure. Cette maison de 130 m², spacieuse et lumineuse, comprend 4 chambres, un...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Vallabrix  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127398 : Venez découvrir ce beau projet de vie proposé en exclusivité par Les Maisons Provence Occitanie à Vallabrix. Cette maison neuve de 90 m² sera composée de 3 chambres, d'une grande pièce de vie lumineuse, et d'une salle bain entièrement équi...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Vallabrix  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127397 : Exclusivité LMPO !! Lot n°1/2. Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à Vallabrix. A 10 minutes d'Uzès ! Description de la maison : - 80 m² - Plain-pied - 2 voire 3 chambres - Grand séjour lumineux -...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Vallabrix  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Vallabrix ( 30700 - Gard )

Annonce n°19127396 : Exclusivité LMPO ! Lot n°1/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 949 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1019 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :