recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-hilaire-de-riez

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-hilaire-de-riez.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-hilaire-de-riez ? Repimmo propose 48 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-hilaire-de-riez et ses alentours.

page 3/5

Appartement 3 pièces 58 m² 276 500 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4770 €/m²
Vente Appartement Saint-hilaire-de-riez  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19097936 : Sébastien THEOPHILE vous propose en Exclusivité : RARE : Secteur très recherché des Cinq Pineaux, je vous propose de découvrir cet appartement T3 avec grand garage, situé dans une petite copropriété, d'une surface de 56,71m2 et 92,86m2 utile ! ...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 44 m² 106 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 2410 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 44 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19095907 : Situé dans la charmante commune côtière de Saint-Hilaire-de-Riez (85270), cet appartement bénéficie d'un emplacement prisé à seulement 50 mètres de la plage, offrant ainsi un cadre de vie idéal pour les amoureux de la mer et de la nature. Profit...

  • Pièces3
  • Surface44 m2
  • Détails

Terrain 696 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.
Vente Terrain Saint-hilaire-de-riez  696 m2
2
Vente terrain 696 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19094316 : SAINT HILAIRE DE RIEZ quartier LA FRADINIERE Belle parcelle 18 ml de façade.Jardin exposé sud,en partie viabilisé Enedis et SAUR  ,fosse septique prévoir.N'hesitez à me contacter au 06.24.96.31.41 MB Gautier Maisons d'en FranceContact : Mai...

  • Surface696 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°19009090 : 85270 (SAINT HILAIRE DE RIEZ) IMMO RESEAU 06.04.18.03.77 Saisissez l'opportunité de créer votre résidence idéale en Vendée. Nous vous proposons cette maison à rénover, d'une surface de 90 m² située sur la très prisée commune de Saint...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 107 m² 259 900 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2430 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 107 m2 sur Saint-hilaire-la-foret ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18999264 : Votre agence 123webimmo vous présente : Maison familiale au calme ? Impasse privée Venez découvrir cette charmante maison de 107 m², idéalement située au fond d'une impasse privée, offrant un cadre de vie paisible et recherché. Elle vous séduira...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 116 990 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2600 €/m²
Vente Appartement Saint-hilaire-de-riez  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18990392 : Sébastien THEOPHILE vous propose en EXCLUSIVITE : Joli appartement T2 à Saint-Hilaire-de-Riez, proche Océan Au calme d'une copropriété, à deux pas de l'océan et de la forêt domaniale, ce T2 de 45 m² situé au 1er et dernier étage d'u...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 138 m² 437 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  5 pieces 138 m2
5
Vente maison 138 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18979002 : 85270 -SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ -MAISON PLAIN-PIED- 138 M² AVEC TERRASSE ET JARDIN- 5 PIÈCES - 3 CHAMBRES Et si cette maison devenait le nouveau cocon de votre famille, à deux pas de l'océan ? Idéalement située à Saint Hilaire de Riez , cette mais...

  • Pièces5
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 491 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 3510 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18976793 : Sébastien THEOPHILE vous propose en EXCLUSIVITÉ : *** SOUS OFFRE D'ACHAT *** Maison 4 chambres, Beaux volumes et architecture moderne, Entre plages, forêt et centre-ville Idéalement située entre plages, forêt et centre-ville, au calme absolu ...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 285 600 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3250 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-riez  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18973127 : Sur une parcelle de 651 m²,proximité des plages et foret ,issu de notre partenaire foncier.Nous vous proposons une maison moderne fonctionnelle,entièrement personnalisable.Belle pièce de vie lumineuse avec grandes baies vitrées.3 chambres avec placar...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 34 m² 92 990 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Saint-hilaire-de-riez  2 pieces 34 m2
5
Vente appartement 34 m2 sur Saint-hilaire-de-riez ( 85270 - Vendee )

Annonce n°18929398 : Appartement en Bord de Mer Exclusivité Propriétés-privées-Camito Frédéric A 50 m de la plage, ce rez-de-chaussée surélevé offre confort et vue dégagée. Balcon sud-ouest pour profiter des beaux jours. Caractéristiques: Emplacement : Proche plage Aména...

  • Pièces2
  • Surface34 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-hilaire-de-riez

Passer une annonce gratuite sur Saint-hilaire-de-riez

Propriétaires sur Saint-hilaire-de-riez, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-hilaire-de-riez en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-hilaire-de-riez