recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-jean-de-marsacq

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-jean-de-marsacq.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-jean-de-marsacq ? Repimmo propose 8 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-jean-de-marsacq et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 90 m² 301 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-jean-de-marsacq ( 40230 - Landes )

Annonce n°19141920 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 304 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19141915 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 311 590 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19141909 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 364 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Saint-jean-de-marsacq ( 40230 - Landes )

Annonce n°19141904 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et ...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 301 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19136392 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 304 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19136387 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 311 580 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3460 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  4 pieces 90 m2
5

Annonce n°19136382 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et p...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 364 080 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Saint-jean-de-marsacq  4 pieces 116 m2
5

Annonce n°19136376 : A SAINT-JEAN-DE-MARSACQ sur un terrain de 1046 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et ...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-jean-de-marsacq

Passer une annonce gratuite sur Saint-jean-de-marsacq

Propriétaires sur Saint-jean-de-marsacq, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-jean-de-marsacq en l'ajoutant immédiatement aux 8 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-jean-de-marsacq

Logements à Saint-jean-de-marsacq

Saint-jean-de-marsacq est une ville d'une superficie de 26km² avec plus de 1354 habitants, située dans le département Landes, dans la région Aquitaine ( latitude:43.625°, longitude:-1.257° ). Sa densité est de 52 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 616 logements :
La comnune de Saint-jean-de-marsacq compte 87% de maisons et 13% d'appartements.
À Saint-jean-de-marsacq, 21% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Saint-jean-de-marsacq ?

Plus de 1354 habitants dont 480 de moins de 30 ans, soit 35% de jeunes.
Le revenu médian sur Saint-jean-de-marsacq est de 19570€ /an.