recherche immobilières sur mobile

Annonces de vente de maison sur Saint-martin-d'hardinghem

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Saint-martin-d'hardinghem.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-martin-d'hardinghem ? Repimmo propose des annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-martin-d'hardinghem et ses alentours.

page 1/1

Maison 12 pièces 316 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Saint-martin-boulogne  12 pieces 316 m2
5
Vente maison 316 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19109888 : Demeure d'Exception intégralement rénovée aux portes de Boulogne-sur-mer, à 10 min de Wimereux, 20 min d'Hardelot, 35 min du Touquet, nichée dans un écrin de verdure à l'abri des regards et proche des écoles et commodités A Découvrir ...

  • Pièces12
  • Surface316 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saint-martin-boulogne  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19085509 : Saisissez cette opportunité unique ! Nous vous proposons à la vente cette charmante maison de caractère individuelle. Offrant un très beau potentiel, elle n'attend plus que vos projets de rénovation pour révéler tout son charme et s'adapter...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Saint-martin-boulogne  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19085508 : Vous êtes à la recherche du charme de l'ancien et souhaitez créer un intérieur qui vous ressemble ? Ne cherchez plus ! Idéalement située dans un quartier recherché, à proximité immédiate des écoles et de tous les commerces, cette maison de carac...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 63 m² 124 900 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Saint-martin-boulogne  3 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-martin-boulogne ( 62280 - Pas de calais )

Annonce n°19058247 : Vous recherchez le parfait équilibre entre la proximité des commodités et le calme absolu ? Découvrez cette charmante maison offrant une atmosphère chaleureuse et de belles possibilités d'aménagement. Un bien idéal pour un premier achat ou un in...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 161 m² 254 990 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Saint-martin-sur-cojeul  7 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Saint-martin-sur-cojeul ( 62128 - Pas de calais )

Annonce n°19051103 : Votre agence Pulp Immobilier Arras a le plaisir de vous proposer, en exclusivité, cette maison en briques de type longere d'environ 160 m², implantée sur une parcelle de plus de 1000m2 sur la commune de Saint Martin sur Cojeul. Au rez-de-chauss...

  • Pièces7
  • Surface161 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 221 m² 294 000 €

Annonce gratuite du 31/12/2025.soit 1330 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'hardinghem  7 pieces 221 m2
5
Vente maison 221 m2 sur Saint-martin-d'hardinghem ( 62560 - Pas de calais )

Annonce n°18861376 : Maison individuelle semi plain-pied - 5 chambres - 221 m² - terrain de 1 514 m² Édifiée sur une vaste parcelle de 1 514 m², cette maison individuelle, entièrement reconstruite en 2001 sur ses fondations d'origine, séduit par ses volumes généreu...

  • Pièces7
  • Surface221 m2
  • Chambres5
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-martin-d'hardinghem

Passer une annonce gratuite sur Saint-martin-d'hardinghem

Propriétaires sur Saint-martin-d'hardinghem, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-martin-d'hardinghem en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-martin-d'hardinghem

Logements à Saint-martin-d'hardinghem

Saint-martin-d'hardinghem est un village située dans le département Pas-de-calais, dans la région Nord-pas-de-calais ( latitude:50.604°, longitude:2.096° ).

Qui sont les habitants à Saint-martin-d'hardinghem ?