recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-martin-d'oney

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-martin-d'oney.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-martin-d'oney ? Repimmo propose 6 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-martin-d'oney et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 80 m² 199 773 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'oney  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-martin-d'oney ( 40090 - Landes )

Annonce n°19136395 : A SAINT-MARTIN-D'ONEY sur un terrain de 810 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 199 763 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'oney  4 pieces 80 m2
5

Annonce n°19130941 : A SAINT-MARTIN-D'ONEY sur un terrain de 810 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 727 m² 59 614 €

Annonce du 29/04/2026.
Vente Terrain Saint-martin-d'oney  727 m2
3
Vente terrain 727 m2 sur Saint-martin-d'oney ( 40090 - Landes )

Annonce n°19100394 : Découvrez ce terrain de 727m² situé à Saint Martin d'Oney. Parcelle entièrement viabilisée en eau, électricité et tout à l'égout. Secteur calme et arboré, proche des commodités à pieds. Village possédant divers commerces de proximité (boula...

  • Surface727 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 206 600 €

Annonce du 29/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'oney  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Saint-martin-d'oney ( 40090 - Landes )

Annonce n°19100393 : Immo Construction vous propose son modèle Origan de 100m² habitables. Cette maison possède une grande pièce de vie traversante de 51m², un coin nuit composé de 3 chambres, un porche d'entrée accueillant et également un garage. Chauffage par pomp...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 143 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-seignanx  8 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Saint-martin-de-seignanx ( 40390 - Landes )

Annonce n°19045860 : Idéalement située à proximité de Saint-Martin-de-Seignanx, dans une impasse au calme total, en bordure de bois, découvrez cette belle maison de caractère de 143 m² habitables, implantée sur une parcelle de 5 245 m². Volumes & agencement Rez-de-chaus...

  • Pièces8
  • Surface143 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 226 000 €

Annonce du 19/09/2025.soit 2510 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'oney  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-martin-d'oney ( 40090 - Landes )

Annonce n°18637104 : Terrain à Saint Martin D'Oney de 1500 m² dans un quartier calme. Immoconstruction vous propose une maison 3 chambres, salle d'eau, W.c, cellier et grand séjour cuisine ouvert. Surface de 90,00 m² avec un garage de 15,00 m². Compris: Les fra...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 262 000 €

Annonce du 19/09/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Saint-martin-d'oney  4 pieces 90 m2
3

Annonce n°18637102 : Beau terrain diffus de 1500 m² sur la commune de Saint Martin D'Oney avec un projet de maison contemporaine T5. Le projet comprends le terrain, la maison et les frais annexes: raccordements, assainissement, accès chantier et frais de notaire. Im...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-martin-d'oney

Passer une annonce gratuite sur Saint-martin-d'oney

Propriétaires sur Saint-martin-d'oney, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-martin-d'oney en l'ajoutant immédiatement aux 5 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-martin-d'oney

Logements à Saint-martin-d'oney

Saint-martin-d'oney est un village située dans le département Landes, dans la région Aquitaine ( latitude:43.928°, longitude:-0.64° ).

Qui sont les habitants à Saint-martin-d'oney ?