recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-palais-de-negrignac

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-palais-de-negrignac.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-palais-de-negrignac ? Repimmo propose des annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-palais-de-negrignac et ses alentours.

page 1/1

Maison 5 pièces 91 m² 299 414 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Saint-palais-sur-mer  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-palais-sur-mer ( 17420 - Charente maritime )

Annonce n°19129212 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 76 m² 265 351 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 3490 €/m²
Vente Maison Saint-palais-sur-mer  5 pieces 76 m2
5
Vente maison 76 m2 sur Saint-palais-sur-mer ( 17420 - Charente maritime )

Annonce n°19095418 : Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Cette maison de 3 chambres, optimisée sur 76 m², combine confort et praticité pour un accès à la propriété facile, tout en maîtrisant votre budget. Chaque pièce a été pensée pour votre bien-être et...

  • Pièces5
  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 339 500 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Saint-palais-sur-mer  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Saint-palais-sur-mer ( 17420 - Charente maritime )

Annonce n°19090893 : Projet maison neuve éco-responsable - 3 chambres + garageSur un terrain viabilisé de 415 m², découvrez ce projet de maison moderne de 100 m² habitables + garage 17 m², entièrement personnalisable. Les + : Paiement Confiance :Vous ne payez que 5 % à l...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 165 m² 117 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison Saint-palais-de-phiolin  6 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Saint-palais-de-phiolin ( 17800 - Charente maritime )

Annonce n°19012249 : Au centre du petit village de ST PALAIS DE PHIOLIN, entre Pons et St Genis de Saintonge, une charmante maison de village de 165 m² avec 6 pièces, 4 chambres dont une au rez de chaussée. Cette charmante et ancienne maison , style charentaise, est rest...

  • Pièces6
  • Surface165 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 120 m² 89 990 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Saint-palais-de-negrignac  6 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-palais-de-negrignac ( 17210 - Charente maritime )

Annonce n°19000571 : Située à Saint-Palais-de-Négrignac (17210), cette maison bénéficie d'un environnement calme et rural, idéal pour les personnes recherchant la tranquillité tout en restant à proximité des commodités. La commune se situe à seulement 3,5 km de Mon...

  • Pièces6
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 237 375 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Saint-palais-sur-mer
1
Vente terrain sur Saint-palais-sur-mer ( 17420 - Charente maritime )

Annonce n°18903433 : Terrain à bâtir vendu viabilisé ,de 835 m2 ( dont 199 m2 de passage ) avec un grand garage. Emprise au sol de 225 m²...

  • Détails

Terrain 618 m² 341 880 €

Annonce gratuite du 25/07/2025.
Vente Terrain Saint-palais-sur-mer  618 m2
2
Vente terrain 618 m2 sur Saint-palais-sur-mer ( 17420 - Charente maritime )

Annonce n°18518560 : Superbe terrain viabilisé de 618 m2, face à la plage du Concié, 250 m de la plage du Platin, 1 km du centre de Saint Palais sur Mer, libre de toute contraintes, 341880 euros dont 11880 euros d'honoraires Pour visiter et vous accompagner dans v...

  • Surface618 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-palais-de-negrignac

Passer une annonce gratuite sur Saint-palais-de-negrignac

Propriétaires sur Saint-palais-de-negrignac, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-palais-de-negrignac