recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Saint-quentin

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Saint-quentin.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-quentin ? Repimmo propose 54 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-quentin et ses alentours.

page 4/6

Immeuble 7 pièces 110 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Immeuble Saint-quentin  7 pieces 110 m2
5
Vente immeuble 110 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°18976949 : SAINT QUENTIN (02100) à vendre immeuble 4 lots très bon état, Budget 129 000 euros FAI honoraires charge vendeur Proche lycée et proximité immédiate des commerces pour cet immeuble composé de 4 lots : Au RCH appartement de 50 m2 avec 3 pièces, salle...

  • Surface110 m2
  • Détails

Maison 8 pièces 229 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1510 €/m²
Vente Maison Saint-quentin  8 pieces 229 m2
5
Vente maison 229 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°18971729 : SAINT QUENTIN (02100) quartier Remicourt, à vendre belle maison de 1985, 4 chambres, jardin, 2 garages, Budget 345 000 euros FAI honoraires charge vendeur Dans rue très calme , maison offrant une circulation agréable composée au RCH d'un hall d...

  • Pièces8
  • Surface229 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 55 500 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 1180 €/m²
Vente Appartement Saint-quentin  2 pieces 47 m2
3
Vente appartement 47 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°18949429 : INVESTISSEMENT LOCATIF - T2 Loué - Rentabilité 11,84% - 1 Parking Appartement T2 d'environ 47,53 m² en rez-de-chaussée situé dans une résidence calme à Saint?Quentin (02100). Loué actuellement - Loyer CC : 547,92E / mois (502,92E HC + 45E char...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 77 m² 66 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 860 €/m²
Vente Appartement Saint-quentin  3 pieces 77 m2
2
Vente appartement 77 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°18935412 : Idéal investisseur - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T3 d'une surface d'environ 77 m² au 3ème et dernier étage, situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Saint-Quentin. Le logement dispose d'...

  • Pièces3
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 122 m² 259 975 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 2130 €/m²
Vente Appartement Saint-quentin  5 pieces 122 m2
5
Vente appartement 122 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°18929003 : SAINT QUENTIN (02100) centre, à vendre grand appartement , 4 chambres dans résidence avec ascenseur, parkings, cave, Budget 259 975 euros FAI honoraires charge vendeur Dans une résidence sécurisée de 2009 au 3ème étage avec ascenseur très bel appart...

  • Pièces5
  • Surface122 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 277 m² 332 768 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 1200 €/m²
Vente Maison Saint-quentin  8 pieces 277 m2
5
Vente maison 277 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°18838756 : SAINT QUENTIN (02100) face au Parc des Champs Elysées, à vendre belle maison bourgeoise avec jardin et garage 4 places, Budget 332 768 euros FAI honoraires charge vendeur Idéalement située , maison de caractère composée au RCH d'une entrée, tr...

  • Pièces8
  • Surface277 m2
  • Chambres6
  • Détails

Immeuble 4 pièces 100 m² 207 980 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.
Vente Immeuble Saint-quentin  4 pieces 100 m2
5
Vente immeuble 100 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°18787537 : SAINT QUENTIN (02100) à vendre immeuble pour placement locatif comprenant 4 appartements, Budget 207 980 euros FAI honoraires charge vendeur Proche centre ville, bel immeuble composé: - au RCH studio de 18 m2 loué 355 euros HC - au RCH studio de 21...

  • Surface100 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 23/10/2025.soit 1140 €/m²
Vente Appartement Saint-quentin  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°18714408 : Hyper centre de ST QUENTIN (02100) à vendre appartement lumineux, 3 chambres, Budget 99 000 euros FAI honoraires charge vendeur Dans une petite copropriété calme, au 2ème et dernier étage, appartement très agréable composé d'une belle pièce de ...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 160 m² 371 880 €

Annonce gratuite du 14/10/2025.soit 2320 €/m²
Vente Maison Saint-quentin  6 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°18693398 : FAYET (02100) à vendre magnifique pavillon individuel de plain pied, 4 chambres, garage, terrasse, jardin, Budget 371 880 euros FAI charge vendeur En zone périurbaine, dans village très prisé, ce pavillon de standing coche tous les critères d'...

  • Pièces6
  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 326 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 1580 €/m²
Vente Maison Saint-quentin  8 pieces 326 m2
5
Vente maison 326 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°18611791 : SAINT QUENTIN (02100) hyper centre, à vendre belle maison bourgeoise, 4 chambres, grand jardin, Budget 515 000 euros charge vendeur Dans l'hyper centre de ST QUENTIN, proximité immédiate des lycées, très belle maison de caractère composée au RC...

  • Pièces8
  • Surface326 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Saint-quentin

Passer une annonce gratuite sur Saint-quentin

Propriétaires sur Saint-quentin, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-quentin en l'ajoutant immédiatement aux 54 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-quentin