recherche immobilières sur mobile

15 annonces de vente d'appartement sur Saint-sebastien-sur-loire

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Saint-sebastien-sur-loire.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-sebastien-sur-loire ? Repimmo propose 15 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-sebastien-sur-loire et ses alentours.

page 2/2

Appartement 19 m² 91 800 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Saint-sebastien-sur-loire  19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Saint-sebastien-sur-loire ( 44230 - Loire atlantique )

Annonce n°19004795 : SEULEMENT CHEZ BRAS Immobilier - POUR INVESTISSEUR - Dans une copropriété de 2005, ce studio meublé de 20 m² environ au 2ème étage avec ascenseur est composé d'une entrée avec dégagement et espace kitchenette, une salle d'eau avec WC et une...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 74 m² 209 990 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Saint-sebastien-sur-loire  3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Saint-sebastien-sur-loire ( 44230 - Loire atlantique )

Annonce n°19001952 : Vous cherchez un lieu de vie chaleureux, pratique et spacieux tout en restant proche de tout ? Cet appartement exposé Ouest T3 offre le confort d'une maison... dans une petite copropriété de seulement 2 logements. Saint-Sébastien-sur-Loire - Qu...

  • Pièces3
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 159 400 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Saint-sebastien-sur-loire  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Saint-sebastien-sur-loire ( 44230 - Loire atlantique )

Annonce n°18963262 : Saint Sébastien sur Loire - A la fois au calme et proche des commerces de la Martellière, nous vous proposons à l'achat, un appartement de type T3 d'environ 59 m² situé au 2ème étage (sans ascenseur) d'une résidence de 1968. Apparteme...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 29 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 18/12/2025.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Saint-sebastien-sur-loire  2 pieces 29 m2
5
Vente appartement 29 m2 sur Saint-sebastien-sur-loire ( 44230 - Loire atlantique )

Annonce n°18839774 : Uniquement chez BRAS Immobilier - Dans une copropriété de 2005, ce T1 bis meublé de 29 m² environ au rez-de-chaussée haut vous offre une entrée avec placard, un séjour avec kitchenette, une chambre, une salle d'eau et WC indépendant. Vous bénéfi...

  • Pièces2
  • Surface29 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 189 400 €

Annonce gratuite du 10/10/2025.soit 3010 €/m²
Vente Appartement Saint-sebastien-sur-loire  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Saint-sebastien-sur-loire ( 44230 - Loire atlantique )

Annonce n°18685755 : Appartement T3 Spacieux et Lumineux Saint Sébastien sur Loire Découvrez ce magnifique appartement T3 de 63 m², situé dans un cadre de vie paisible et bien desservi. Construit en 1975 et entièrement rénové en 2010, cet appartement allie charme ancien...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Saint-sebastien-sur-loire

Passer une annonce gratuite sur Saint-sebastien-sur-loire

Propriétaires sur Saint-sebastien-sur-loire, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-sebastien-sur-loire en l'ajoutant immédiatement aux 23 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-sebastien-sur-loire