recherche immobilières sur mobile

6 annonces de vente de maison sur Saint-vincent-de-tyrosse

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Saint-vincent-de-tyrosse.

Vous cherchez à acheter un logement à Saint-vincent-de-tyrosse ? Repimmo propose 6 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saint-vincent-de-tyrosse et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 80 m² 354 090 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-tyrosse  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-vincent-de-tyrosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°19141923 : A SAINT-VINCENT-DE-TYROSSE sur un terrain de 625 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 80 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 156 345 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-tyrosse  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-vincent-de-tyrosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°19130190 : Exemple de prix pour la construction du modèle "Roucou" de 90m2, 3 chambres avec garage en PAD (HORS TERRAIN, déco et cuisine). Notre promesse : Votre projet de construction personnalisé, dessiné et chiffré en moins de 72h !!! Venez nous re...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 249 270 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-paul  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°19130187 : Maison neuve prête à décorer située à Saint-Vincent-de-Paul (40), à seulement 5 minutes du centre commercial Le Grand Mail et proche de Dax. Cette maison offre une surface habitable de 90 m2, avec 3 chambres, une pièce de vie lumineuse avec grandes o...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 168 180 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1870 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-tyrosse  4 pieces 90 m2
3

Annonce n°19086343 : Exemple de prix pour modèle "Roucou" de 90m2 hab. Clim, RE2020, 3 chambres avec garage (prix de la construction hors: peintures, HORS TERRAIN et Cuisine). Notre promesse : Votre projet de construction personnalisé, dessiné et chiffré en mo...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 156 345 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-tyrosse  4 pieces 90 m2
3

Annonce n°19086342 : Exemple de prix pour la construction du modèle "Roucou" de 90m2, 3 chambres avec garage en PAD (HORS TERRAIN, déco et cuisine). Notre promesse : Votre projet de construction personnalisé, dessiné et chiffré en moins de 72h !!! Venez nous ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 249 280 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-paul  4 pieces 90 m2
3

Annonce n°19086340 : Maison neuve prête à décorer située à Saint-Vincent-de-Paul (40), à seulement 5 minutes du centre commercial Le Grand Mail et proche de Dax. Cette maison offre une surface habitable de 90 m2, avec 3 chambres, une pièce de vie lumineuse avec grandes o...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 249 270 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-paul  4 pieces 90 m2
3

Annonce n°19086339 : Maison neuve prête à décorer située à Saint-Vincent-de-Paul (40), à seulement 5 minutes du centre commercial Le Grand Mail et proche de Dax. Cette maison offre une surface habitable de 90 m2, avec 3 chambres, une pièce de vie lumineuse avec grandes o...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-paul  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°19077096 : GRANDE BAISSE DE PRIX A deux pas du Grand Mail, sur la commune de Saint-Vincent-de-Paul, charmant village dynamique avec commerces, écoles, centre équestre et espaces naturels propices aux balades, venez découvrir cette maison d'architecte lumi...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 122 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-paul  6 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Saint-vincent-de-paul ( 40990 - Landes )

Annonce n°19077016 : Sur un grand terrain de 4 171 m², découvrez cet ensemble immobilier plein de potentiel, idéalement situé dans un environnement calme. Il se compose d'une maison principale de 4 pièces avec terrasse, parfaite pour profiter des beaux jours, ainsi...

  • Pièces6
  • Surface122 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 160 m² 672 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4200 €/m²
Vente Maison Saint-vincent-de-tyrosse  5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Saint-vincent-de-tyrosse ( 40230 - Landes )

Annonce n°19067393 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos professionnelles, un plan détaillé, Découvrez cette jolie maison Landaise de ...

  • Pièces5
  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saint-vincent-de-tyrosse

Passer une annonce gratuite sur Saint-vincent-de-tyrosse

Propriétaires sur Saint-vincent-de-tyrosse, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saint-vincent-de-tyrosse en l'ajoutant immédiatement aux 7 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saint-vincent-de-tyrosse

Logements à Saint-vincent-de-tyrosse

Saint-vincent-de-tyrosse est une ville d'une superficie de 21km² avec plus de 7817 habitants, située dans le département Landes, dans la région Aquitaine ( latitude:43.661°, longitude:-1.303° ). Sa densité est de 372 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 3922 logements :
La comnune de Saint-vincent-de-tyrosse compte 69% de maisons et 31% d'appartements.
À Saint-vincent-de-tyrosse, 35% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Saint-vincent-de-tyrosse ?

Plus de 7817 habitants dont 2642 de moins de 30 ans, soit 33% de jeunes.
Le revenu médian sur Saint-vincent-de-tyrosse est de 18988€ /an.