recherche immobilières sur mobile

2 annonces de vente de maison sur Saligny

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Saligny.

Vous cherchez à acheter un logement à Saligny ? Repimmo propose 2 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Saligny et ses alentours.

page 1/1

Maison 112 m² 179 589 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Saligny  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Saligny ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19127890 : Belle parcelle viabilisé, idéal pour un investissement. A proximité de commerces et écoles. Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. In...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 49 m² 142 349 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Saligny  49 m2
5
Vente maison 49 m2 sur Saligny ( 85170 - Vendee )

Annonce n°19123461 : Belle parcelle idéalemment situé sur l'axe LRSY / NANTES. Faites construire votre maison au meilleur rapport qualité/prix avec KMO ! Cette maison lumineuse vous séduira avec une cuisine ouverte, un espace nuit desservant chambre et salle de bai...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Saligny

Passer une annonce gratuite sur Saligny

Propriétaires sur Saligny, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Saligny en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Saligny

Logements à Saligny

Saligny est une ville d'une superficie de 23km² avec plus de 1877 habitants, située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.807°, longitude:-1.424° ). Sa densité est de 82 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 736 logements :