recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Seyresse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Seyresse.

Vous cherchez à acheter un logement à Seyresse ? Repimmo propose 8 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Seyresse et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 90 m² 214 560 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Seyresse  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19124834 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 217 560 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Seyresse  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19124830 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 225 060 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Seyresse  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19124826 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 277 560 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Seyresse  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19124822 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 413 560 €

Annonce gratuite du 10/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Seyresse  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19124818 : A SEYRESSE sur un terrain de 604 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 500 m² 111 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Seyresse  500 m2
2
Vente terrain 500 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19115172 : Joli terrain viabilisé, idéalement situé au calme et à 5 minutes du centre commercial. Sélectionné avec l'un de nos partenaire foncier, venez découvrir toutes les possibilités de construction que nous pourrons créer pour vous. Nicolas BOUYER 06....

  • Surface500 m2
  • Détails

Terrain 400 m² 81 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Seyresse  400 m2
2
Vente terrain 400 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19115171 : En collaboration avec l'un de nos partenaires foncier, nous vous proposons de venir découvrir ce terrain et de concevoir, avec notre expertise, votre future maison. Nicolas BOUYER 06.31.47.68.41...

  • Surface400 m2
  • Détails

Terrain 420 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Seyresse  420 m2
2
Vente terrain 420 m2 sur Seyresse ( 40180 - Landes )

Annonce n°19115170 : Situé à 10 minutes du centre de Dax, à 5 minutes d'un centre commercial et au calme d'une petite commune, nous vous proposons cette belle opportunité de terrain où réaliser votre projet de construction. Nous vous invitons à venir découvrir...