13 annonces de vente de maison sur Sezanne
Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Sezanne.
Vous cherchez à acheter un logement à Sezanne ? Repimmo propose 13 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sezanne et ses alentours.
page 1/2
Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2690 €/m²

5
Vente maison 100 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19131861 : Alice Dutripon vous propose en exclusivité à SEZANNE (51120) "Petra" Maison rénovée 5 chambres, sous-sol, jardin. Prix de vente 269 000 euros (honoraires charge vendeur).
Maison familiale offrant de beaux volumes et une rénovation récente ...
- Pièces7
- Surface100 m2
- Chambres5
Détails
Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 890 €/m²

5
Vente maison 189 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19125654 : Alice Dutripon vous propose en EXCLUSIVITE à SEZANNE (51120) "Clémentine" Maison de ville 4 chambres, dépendances, cour et jardin. Prix de vente 169 000 euros (honoraires charge vendeur).
Maison de ville comprenant :
- au rez-de-chaussée: ...
- Pièces7
- Surface189 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3310 €/m²

5
Vente maison 220 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19116815 : Alice Dutripon vous propose à Sézanne (51120) "Mila" Maison 5 chambres, dépendances, jardin. Prix de vente 729 000 euros (honoraires charge vendeur).
Laissez-vous séduire par cette propriété où le cachet de l'ancien rencontre le confo...
- Pièces7
- Surface220 m2
- Chambres5
Détails
Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 630 €/m²

5
Vente maison 252 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19096625 : Alice Dutripon vous propose à SEZANNE (51120) "Mandy" Maison 4 chambres, partie professionnelle, garage, jardin. Prix de vente 159 000 euros (honoraires charge vendeur).
Maison de ville à proximité des commerces et des "mails" Sé...
- Pièces8
- Surface252 m2
- Chambres6
Détails
Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 820 €/m²

5
Vente maison 122 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19051797 : Alice Dutripon vous propose en exclusivité à Sézanne (51120) "Chiara" Maison à rénover, 3 chambres, sous sol, jardinet. Prix de vente 99 990 euros (honoraires charge vendeur).
Maison à rénover comprenant au rez-de-chaussée: entrée, séjour,...
- Pièces5
- Surface122 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 1640 €/m²

5
Vente maison 115 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19041253 : Alice DUTRIPON pour propose en EXCLUSIVITÉ à SEZANNE (51120) "Claudia" Maison de ville 3 chambres, jardin clos + appartement type 3 indépendant. Prix de vente 189 000 euros (honoraires charge vendeur).
A proximité de tous les commerces, e...
- Pièces5
- Surface115 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2020 €/m²

5
Vente maison 62 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19010635 : Mickaëla TUIAGAIFO vous propose une maison d'habitation à SEZANNE - Prix de vente: 124.990 euros ( honoraires charge vendeur)
Située proche du centre ville et de toutes commodités, cette maison de plain-pied vous offre une cuisine équipée, salo...
- Pièces3
- Surface62 m2
- Chambre1
Détails
Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1620 €/m²

5
Vente maison 215 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19010265 : Mickaëla TUIAGAIFO vous propose à la vente une maison familiale située à SEZANNE 51120. Prix de vente (FAI) 348.000 euros
Proche de toute commodités, collège, lycée, centre ville, médecins, supermarchés, venez découvrir cette maison familiale compos...
- Pièces10
- Surface215 m2
- Chambres6
Détails
Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1280 €/m²

5
Vente maison 98 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°18971942 : Mickaëla TUIAGAIFO vous propose à la vente à Sézanne 51120 Une maison d'habitation de plus de 95m² environ.
Prix de vente FAI: 124.990 euros ( honoraire charge vendeur)
Découvrez cette charmante maison de ville à rafraîchir, offrant une surface...
- Pièce1
- Surface98 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 780 €/m²

1
Vente maison 201 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°18971941 : Mickaëla TUIAGAIFO vous propose à la vente à Sézanne 51120 Une maison d'habitation de plus de 200m² environ.
Prix de vente FAI: 156.450 euros ( honoraire charge vendeur)
Venez découvrir cette maison pleine de potentiel, située au coeur de Sézan...
- Pièces9
- Surface201 m2
- Chambres4
Détails
Toutes les annonces de Vente sur Sezanne
Passer une annonce gratuite sur Sezanne
Propriétaires sur Sezanne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sezanne en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Sezanne