Annonces vente immobilières Sezanne
Recherche d'annonces : logements à vendre sur Sezanne.
Vous cherchez à acheter un logement à Sezanne ? Repimmo propose 19 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sezanne et ses alentours.
page 1/2
Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2690 €/m²

5
Vente maison 100 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19131861 : Alice Dutripon vous propose en exclusivité à SEZANNE (51120) "Petra" Maison rénovée 5 chambres, sous-sol, jardin. Prix de vente 269 000 euros (honoraires charge vendeur).
Maison familiale offrant de beaux volumes et une rénovation récente ...
- Pièces7
- Surface100 m2
- Chambres5
Détails
Annonce gratuite du 14/05/2026.

5
Vente immeuble 177 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19131859 : Alice Dutripon vous propose à SEZANNE (51120) Immeuble situé en plein coeur du centre-ville de Sézanne, cet immeuble entièrement rénové offre de belles possibilités pour un investissement professionnel ou commercial.
Il se compose d'un espace d...
Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 890 €/m²

5
Vente maison 189 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19125654 : Alice Dutripon vous propose en EXCLUSIVITE à SEZANNE (51120) "Clémentine" Maison de ville 4 chambres, dépendances, cour et jardin. Prix de vente 169 000 euros (honoraires charge vendeur).
Maison de ville comprenant :
- au rez-de-chaussée: ...
- Pièces7
- Surface189 m2
- Chambres4
Détails
Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3310 €/m²

5
Vente maison 220 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19116815 : Alice Dutripon vous propose à Sézanne (51120) "Mila" Maison 5 chambres, dépendances, jardin. Prix de vente 729 000 euros (honoraires charge vendeur).
Laissez-vous séduire par cette propriété où le cachet de l'ancien rencontre le confo...
- Pièces7
- Surface220 m2
- Chambres5
Détails
Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 630 €/m²

5
Vente maison 252 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19096625 : Alice Dutripon vous propose à SEZANNE (51120) "Mandy" Maison 4 chambres, partie professionnelle, garage, jardin. Prix de vente 159 000 euros (honoraires charge vendeur).
Maison de ville à proximité des commerces et des "mails" Sé...
- Pièces8
- Surface252 m2
- Chambres6
Détails
Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 820 €/m²

5
Vente maison 122 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19051797 : Alice Dutripon vous propose en exclusivité à Sézanne (51120) "Chiara" Maison à rénover, 3 chambres, sous sol, jardinet. Prix de vente 99 990 euros (honoraires charge vendeur).
Maison à rénover comprenant au rez-de-chaussée: entrée, séjour,...
- Pièces5
- Surface122 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 30/03/2026.soit 1640 €/m²

5
Vente maison 115 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19041253 : Alice DUTRIPON pour propose en EXCLUSIVITÉ à SEZANNE (51120) "Claudia" Maison de ville 3 chambres, jardin clos + appartement type 3 indépendant. Prix de vente 189 000 euros (honoraires charge vendeur).
A proximité de tous les commerces, e...
- Pièces5
- Surface115 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 30/03/2026.

5
Vente immeuble 682 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19041252 : Alice Dutripon vous propose à SEZANNE (51120) un bâtiment professionnel.
Prix de vente 850 000 euros (honoraires charge vendeur).
Découvrez cette opportunité exceptionnelle d'acquérir un bâtiment professionnel polyvalent achevé en 2007. Situé d...
Annonce gratuite du 30/03/2026.

5
Vente immeuble 258 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19041251 : SEZANNE (51120) Local commercial situé en zone industrielle proposant un bel espace de vente d'environ 156 m², sanitaires, pièce avec point d'eau d'environ 26 m², une porte électrique donne accès à une pièce de stockage de 72 m² avec 3...
Annonce gratuite du 16/03/2026.

5
Vente immeuble 168 m2 sur Sezanne ( 51120 - Marne )
Annonce n°19010758 : Alice Dutripon vous propose en exclusivité à SEZANNE (51120) "Pénélope" Immeuble comprenant 3 lots:
- un local commercial loué d'environ 60 m² en salon de coiffure.
- un appartement de type 2 d'environ 65 m², entrée, cuisine, WC,...
Toutes les annonces de Vente sur Sezanne
Passer une annonce gratuite sur Sezanne
Propriétaires sur Sezanne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sezanne en l'ajoutant immédiatement aux 19 annonces immobilières déjà en ligne.
Publier une annonceVente à proximité de Sezanne