recherche immobilières sur mobile

25 annonces de vente de maison sur Talmont-saint-hilaire

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Talmont-saint-hilaire.

Vous cherchez à acheter un logement à Talmont-saint-hilaire ? Repimmo propose 25 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Talmont-saint-hilaire et ses alentours.

page 3/3

Maison 9 pièces 175 m² 565 600 €

Annonce gratuite du 19/08/2025.soit 3230 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 175 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18564851 : Votre agence 123webimmo vous présente : Maison de caractère de 1902 ? Centre bourg de Talmont-Saint-Hilaire ? Vue sur le Château Nichée en plein c?ur du centre historique de Talmont-Saint-Hilaire, cette demeure de caractère datant de 1902 incarne à m...

  • Pièces9
  • Surface175 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 138 m² 361 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.soit 2620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 138 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18436024 : RARE SUR LE SECTEUR : Découvrez ce projet de construction sur Talmont Saint Hilaire. Cette maison connectée de 138 m² avec garage intégré est construite sur vide sanitaire. Elle comprend au RDC une large entrée desservant une pièce de vie de 58 m² d...

  • Pièces5
  • Surface138 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 87 m² 304 500 €

Annonce gratuite du 15/05/2025.soit 3500 €/m²
Vente Maison Talmont-saint-hilaire  5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18357665 : Projet de construction d'une maison avec terrain à TALMONT ST HILAIRE (85) BATI85 vous propose de réaliser cette maison neuve. BATI85 vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé. - Mode de chauffage au choix - Gr...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 199 m² 687 900 €

Annonce gratuite du 22/03/2025.soit 3460 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 199 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18239518 : Votre agence 123webimmo vous présente : Au c?ur de son vaste jardin aménagé et arboré, cette villa pourra accueillir une famille nombreuse ou des amis grâce à ses quatre chambres réparties dans deux espaces nuits. Située à quelques minutes du centre ...

  • Pièces7
  • Surface199 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 80 m² 264 700 €

Annonce gratuite du 03/02/2025.soit 3310 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 80 m2 sur Talmont-saint-hilaire ( 85440 - Vendee )

Annonce n°18134045 : Votre agence 123webimmo vous présente : Découvrez cette charmante maison de ville entièrement rénovée. Située au c?ur de Talmont-Saint-Hilaire, cette propriété combine praticité, confort et charme. Espace de vie avec un séjour spacieux de 24 m² baign...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Détails
< 1 2 3

Toutes les annonces de Vente sur Talmont-saint-hilaire

Passer une annonce gratuite sur Talmont-saint-hilaire

Propriétaires sur Talmont-saint-hilaire, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Talmont-saint-hilaire en l'ajoutant immédiatement aux 40 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Talmont-saint-hilaire