recherche immobilières sur mobile

11 annonces de vente d'appartement 3 pièces sur Thiais

Recherche d'annonces : appartements 3 pièces à vendre sur Thiais.

Vous cherchez à acheter un logement à Thiais ? Repimmo propose 11 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Thiais et ses alentours.

page 1/2

Appartement 3 pièces 48 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19138187 : THIAIS - Exclusivité CENTURY 21 - Découvrez cet appartement 3 pièces de caractère, idéalement situé au sein d'une petite copropriété, à proximité immédiate des commerces et des transports. Vous serez séduit par le charme de l'ancien avec s...

  • Pièces3
  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19137757 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Thiais à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'e...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19110490 : THIAIS. Place du Marché. F3. Situation exceptionnelle au sein d'une copropriété sécurisée à taille humaine, notre Agence Century 21 AARS Immo vous présente cet appartement de 3 pièces principales sans travaux en plein c?ur d'un quartier rec...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 52 m² 223 400 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19069869 : Notre agence Century 21 vous propose en exclusivité ce charmant appartement 3 pièces en duplex, situé au c?ur d'une résidence calme et verdoyante. Dès l'entrée, vous découvrirez un séjour lumineux ouvrant sur un agréable balcon, idéal pour ...

  • Pièces3
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19069860 : BOULEVARD STALINGRAD - L'agence Century 21 ACV "Choisy Le Roi" vous présente ce 3 pièces de 63m² comprenant une cave et un box de stationnement. Situé au deuxième étage, l'entrée se compose de rangements, donnant un accès sur le d...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19054999 : À vendre Appartement 3 pièces proche centre-ville de Thiais Idéalement situé à proximité immédiate du centre-ville de Thiais, venez découvrir ce bel appartement 3 pièces sans travaux, offrant des prestations fonctionnelles et un agencement optimisé...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 04/04/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19052884 : À vendre Bel appartement 3 pièces avec balcon, garage et résidence de standing Situé à proximité immédiate des transports et de toutes les commodités, découvrez ce charmant appartement 3 pièces au sein d'une résidence de standing sécurisée et p...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 29/03/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19039165 : THIAIS. Hyper Centre-Ville. F3 de 73 m². Entièrement de plain-pied. Parking couvert et Cave. Exclusivité Century 21 A.A.R.S. Immo. Idéalement situé en plein c?ur du centre-ville de Thiais, au sein d'une résidence prisée, sécurisée et à taille hu...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 287 300 €

Annonce gratuite du 09/03/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18996926 : À vendre Bel appartement 3 pièces avec balcon, garage et résidence de standing Situé à proximité immédiate des transports et de toutes les commodités, découvrez ce charmant appartement 3 pièces au sein d'une résidence de standing sécurisée et p...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 47 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 10/01/2026.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°18871225 : THIAIS - Triangle d'or, quartier très recherché, au calme et pourtant très proche du centre ville, votre agence CENTURY 21 AARS Immo vous propose dans une petite copropriété de 3 appartements, ce charmant 3 pièces situé au 2ème et dernier étage....

  • Pièces3
  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Thiais

Passer une annonce gratuite sur Thiais

Propriétaires sur Thiais, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Thiais en l'ajoutant immédiatement aux 42 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Thiais

Logements à Thiais

Thiais est une ville d'une superficie de 6km² avec plus de 29422 habitants, située dans le département Val-de-marne, dans la région Ile-de-france ( latitude:48.766°, longitude:2.392° ). Sa densité est de 4904 habitant/km² se qui represente une concentration forte.