recherche immobilières sur mobile

77 annonces de vente d'appartement sur Toulon

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulon.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulon ? Repimmo propose 77 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulon et ses alentours.

page 8/8

Appartement 31 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 27/09/2025.soit 4520 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 31 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18654934 : Exclusivité ! La Rode, grand T1 de 30 m² en parfait état, avec une vue dégagée jusqu'à la mer. Rénové au goût du jour, équipé et climatisé. Entrée avec grand placard, pièce de vie de 16 m² avec cuisine équipée, dressing, salle d'eau, cave, ...

  • Pièce1
  • Surface31 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2025.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18627072 : Nathalie Bonifai vous propose un bel appartement de 83m² avec une superbe vue sur la nature et sur les Monts toulonnais, au 4ème et dernier étage avec ascenseur d'une résidence arborée et fermée , au calme, située sur Toulon Est. Dès l'ent...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 05/07/2025.soit 2980 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 84 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18474864 : TOULON OUEST - les 4 Chemins des Routes Venez découvrir ce spacieux appartement traversant de 84 m², idéalement situé dans un environnement calme et résidentiel, au c?ur du secteur recherché des 4 Chemins des Routes. Baigné de lumière grâce à son exp...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 01/06/2025.soit 2630 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 80 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°18395758 : À vendre ? Toulon Ouest (83200) Venez découvrir cet appartement T4 lumineux de 80 m², situé dans une résidence soignée avec ascenseur. Il se compose d'une entrée, d'un séjour, d'une salle à manger, de deux chambres, d'une cuisine ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Détails

Appartement 22 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 28/05/2025.
Vente Appartement Toulon  22 m2
4
Vente appartement 22 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18387883 : En Exclusivité, Toulon quartier du Mourillon, au calme et au 2ème étage d'une petite copropriété bien entretenue, appartement T1 lumineux composé d'un séjour, cuisine indépendante aménagée et équipée, salle d'eau avec WC. Idéal investi...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 187 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2025.soit 2670 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°18249178 : TOULON-EST - BRUNET :  Dans le quartier Brunet, je vous invite à découvrir cet impressionnant appartement T4 d'une superficie de plus de 70 m². Inspiré d'un style contemporain, l'appartement a bénéficié d'une rénovation complète t...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18125581 : TOULON OUEST - SAINT ROCH : Agréable T3 avec balcon et loggia Situé dans le quartier recherché de Saint Roch, rue du ROI René, cet appartement de type 3 de 62 m² environ se trouve au 2e étage avec ascenseur d'une résidence érigée en 1954. Vous...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 6 7 8

Toutes les annonces de Vente sur Toulon

Passer une annonce gratuite sur Toulon

Propriétaires sur Toulon, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulon en l'ajoutant immédiatement aux 49 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulon