recherche immobilières sur mobile

75 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Toulouse

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 75 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 3/8

Appartement 4 pièces 94 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19079670 : NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER - Niché en étage d'une copropriété calme et bien entretenue, nous vous invitons à venir découvrir ce bel appartement 4 pièces. Vous serez séduit par sa vaste pièce de vie, baignée de lumière grâce à ses belles ouvert...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3600 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19079645 : Dans le quartier prisé de Guilhemery, venez visiter ce superbe appartement 4 pièces en parfait état ! Parfaitement distribué, ce bien se distingue par un magnifique séjour baigné de lumière de plus de 30 m², ouvrant sur un agréable balcon. Cuisine e...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 72 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19071280 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 4 pièces d'environ 73 m², situé au 2e étage d'une résidence récente et bien entretenue, sur le secteur calme de Croix Daurade à Toulouse. L'entrée s'ouvre sur une ...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 164 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 164 m2
5
Vente appartement 164 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19059040 : TOULOUSE - GRAND ROND - JARDIN ROYAL - CARMES - 165 m2 Situé dans l'un des quartiers les plus prisés de Toulouse, cet appartement bénéficie d'un emplacement rare avec une vue imprenable sur le Jardin Royal et le Palais Niel. A proximité im...

  • Pièces4
  • Surface164 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 81 m2
3
Vente appartement 81 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19054925 : FRAIS DE NOTAIRES REDUITS Emplacement idéal : Situé dans un quartier prisé, à deux pas du Pont des Demoiselles, cet appartement bénéficie d'un cadre de vie agréable, proche des commerces, écoles, transports et des berges du Canal du Midi. Caract...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 81 m2
3

Annonce n°19054917 : FRAIS DE NOTAIRES REDUITS Emplacement idéal : Situé dans un quartier prisé, à deux pas du Pont des Demoiselles, cet appartement bénéficie d'un cadre de vie agréable, proche des commerces, écoles, transports et des berges du Canal du Midi. Caract...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 81 m2
3

Annonce n°19054908 : FRAIS DE NOTAIRES REDUITS Emplacement idéal : Situé dans un quartier prisé, à deux pas du Pont des Demoiselles, cet appartement bénéficie d'un cadre de vie agréable, proche des commerces, écoles, transports et des berges du Canal du Midi. Caract...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 104 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 104 m2
5
Vente appartement 104 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19050469 : L'agence Booster Côte Pavée a le plaisir de vous proposer au c?ur du très recherché quartier du Bas Côte Pavée, ce grand appartement traversant de quatre pièces, comprenant trois chambres, niché au sein d'une résidence de standing parfaitem...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19042768 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Idéalement situé au coeur du quartier recherché de Croix-de-Pierre, à deux pas de toutes les commodités, cet appartement 4 Pièces traversant a tout pour vous plaire ! Baigné de lumière tout au long de la journée grâce à sa dou...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 112 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19041056 : À VENDRE - T4 DE 112 M2 - QUARTIER JEANNE D'ARC- SECTEUR 31000 Venez découvrir ce LUXUEUX T4 actuellement T3 TRAVERSANT idéalement situé dans le quartier Jeanne d'Arc, à proximité immédiate du métro et à quelques minutes seulement du centr...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 94 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse