recherche immobilières sur mobile

472 annonces de vente d'appartement sur Toulouse

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 472 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 23/48

Appartement 2 pièces 32 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19037128 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 2 pièces de 32,24 m², situé au 2e étage d'un immeuble ancien au c?ur du quartier très prisé des Carmes, sur la rue et au calme Ce bien se distingue par un agencement fonctionnel ...

  • Pièces2
  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19037001 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS. Promologis vous propose un appartement T3 au 2ème et dernier étage. Ce logement dispose d'une entrée, d'un grand séjour avec une terrasse, d'une cuisine séparée avec cellier, 2 chambres, sdb et wc séparés. Po...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 159 500 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19034509 : PROFITEZ DE FRAIS DE NOTAIRE REDUITS SUR CET ACHAT (2,5%). Promologis vend au 61 rue Michel Ange à Toulouse (31200), un T3 de 59,19m² (lgt 0692-11 - Bat A). A 100 m de la future station de métro Lycée Toulouse Lautrec, dans une résidence calme et s...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 17 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.
Vente Appartement Toulouse  17 m2
4
Vente appartement 17 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19033029 : À vendre T1 rénové Secteur Saint-Agne Idéal étudiant ou investisseur Situé dans le quartier recherché de Saint-Agne, à deux pas du métro et de toutes les commodités, découvrez ce charmant appartement T1 entièrement rénové avec goût. Ce bien off...

  • Pièce1
  • Surface17 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2350 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 68 m2
3
Vente appartement 68 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19032054 : FRAIS DE NOTAIRES REDUITS Proche Tram o Commerces o CHU o Rocade o DPE C À découvrir sans attendre : appartement T3 situé dans une impasse au c?ur du quartier Purpan. Un emplacement idéal, et un fort potentiel pour résidence principale ou investissem...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19032053 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Adresse : 10 impasse Tony Poncet - Toulouse (Purpan) Découvrez ce charmant T2, idéalement situé dans une impasse du quartier Purpan, à proximité immédiate de toutes les commodités : tramway, bus, commerces, écoles et CHU Pu...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 75 676 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19027458 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. (Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire). A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - 2 pièces, meublé, d'une surface de...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 21 m² 44 950 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Toulouse  21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19027457 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - studio, meublé, d'une surface de ...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails

Appartement 22 m² 45 452 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Toulouse  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19027456 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - studio, meublé, d'une surface de ...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19027446 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce magnifique appartement 3 Pièces, niché au 3ème étage d'une copropriété de 2021. Lumineux grâce à ses nombreuses ouvertures, vous aurez la chance de bénéficier d'une belle terra...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 21 22 23 24 25 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 127 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse