recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Verdun

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Verdun.

Vous cherchez à acheter un logement à Verdun ? Repimmo propose 31 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Verdun et ses alentours.

page 2/4

Maison 5 pièces 106 m² 159 990 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 1510 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 106 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°18747595 : Votre agence 123webimmo vous présente : Située dans le quartier calme et recherché du Faubourg, cette maison d'environ 106 m² habitable offre un cadre de vie agréable à proximité de toutes les commodités. Elle se compose au rez-de-chaussée d...

  • Pièces5
  • Surface106 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Verdun  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°18497341 : Venez découvrir cette maison jumelée située a deux pas du centre ville ,elle se compose d'une entrée ,un beau séjour salle a manger avec porte fenêtre permettant d'accéder directement a un petit espace ou vous pourrez allègrement profiter ...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 229 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2025.soit 1530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 229 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°18467689 : Votre agence 123webimmo vous présente : Située à Verdun, découvrez cette spacieuse maison au style contemporain, située dans un cadre paisible et agréable, offrant des volumes généreux et des prestations de qualité. Aucun travaux n'est à prévoir...

  • Pièces5
  • Surface229 m2
  • Détails

Programme neuf 30 950 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.
Vente Programme neuf Verdun
3
Vente programme neuf sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°18125476 : (RE)COMMENCEZ À RÊVER DE VOTRE MAISON ! TERRAINS À BÂTIR ÉLIGIBLES AU PRÊT À TAUX ZÉRO* À VERDUN - 37 TERRAINS VIABILISES À SAISIR ! Viabilisés, libres de constructeur Crédit Mutuel Aménagement Foncier vous propose 37 terrains à bâtir de 285 à 525 ...

  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 04/09/2024.soit 2470 €/m²
Vente Maison Verdun  5 pieces 95 m2
1
Vente maison 95 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°17730441 : Maison à étage neuve contemporaine comprenant 3ch (dont 1 suite parentale avec sdb), 2 wc, cuisine ouverte sur vaste salon séjour de plus 40m²,un grand garage 1 voiture avec cellier et buanderie le tout sur un terrain de 450m² plat. POSSIBLE UN PRO...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2024.soit 2390 €/m²
Vente Maison Verdun  5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°17032670 : Découvrez notre maison type « IDEAL » bénéficiant d'un agencement optimisé. Vous y trouverez une cuisine ouverte sur salon séjour, 3 belles chambres, une salle de douche ainsi qu'un wc séparé, 1 garage avec espace buanderie. Pour votre conf...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2024.soit 2280 €/m²
Vente Maison Verdun  5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°17032669 : Découvrez notre maison de plain pied « IDEAL » bénéficiant d'un agencement optimisé. Vous y trouverez une cuisine ouverte sur salon séjour, 3 belles chambres, une salle de douche ainsi qu'un wc séparé, 1 garage avec espace buanderie. Pour v...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2024.soit 2330 €/m²
Vente Maison Verdun  5 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°17021921 : Découvrez notre maison de plain pied « IDEAL » bénéficiant d'un agencement optimisé. Vous y trouverez une cuisine ouverte sur salon séjour, 3 belles chambres, une salle de douche ainsi qu'un wc séparé, 1 garage avec espace buanderie. Pour v...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 17/01/2024.soit 2310 €/m²
Vente Maison Verdun  5 pieces 93 m2
1
Vente maison 93 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°16999614 : Découvrez notre maison de plain pied type « IDEAL » bénéficiant d'un agencement optimisé. Vous y trouverez une cuisine ouverte sur salon séjour, 3 belles chambres, une salle de douche ainsi qu'un wc séparé, 1 garage avec espace buanderie. P...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 93 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2024.soit 2310 €/m²
Vente Maison Verdun  5 pieces 93 m2
1
Vente maison 93 m2 sur Verdun ( 55100 - Meuse )

Annonce n°16986996 : Découvrez notre maison de plain pied type « IDEAL » bénéficiant d'un agencement optimisé. Vous y trouverez une cuisine ouverte sur salon séjour, 3 belles chambres, une salle de douche ainsi qu'un wc séparé, 1 garage avec espace buanderie. P...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Verdun

Passer une annonce gratuite sur Verdun

Propriétaires sur Verdun, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Verdun en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Verdun