recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Six-fours-les-plages

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Six-fours-les-plages.

Vous cherchez à acheter un logement à Six-fours-les-plages ? Repimmo propose 56 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Six-fours-les-plages et ses alentours.

page 1/6

Maison 7 pièces 161 m² 719 000 €

Annonce du 23/05/2026.soit 4470 €/m²
Vente Maison Six-fours-les-plages  7 pieces 161 m2
5
Vente maison 161 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19149205 : Charmante maison familiale de 161 m2 à rénover, idéalement située à proximité du centre-ville, dans un environnement calme et agréable. Édifiée sur deux niveaux, cette maison offre de beaux volumes et un fort potentiel. Au rez-de-chaussée, vous dé...

  • Pièces7
  • Surface161 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 23 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19148362 : Idéal pour investissement locatif - saisonnier et/ou résidence secondaire (Pas de résidence principale). A Six-Fours-Les-Plages, au sein d'une résidence affaire, appartement - studio, meublé d'une surface de 23.75 m²+ balcon + parking, béné...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19148361 : Idéal pour investissement locatif - saisonnier et/ou résidence secondaire (Pas de résidence principale). A Six-Fours-Les-Plages, au sein d'une résidence affaire, villa 3 pièces, meublée, d'une surface de 59.5 m²+ terrasse + balcon + parking...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Six-fours-les-plages  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19148360 : Idéal pour investissement locatif - saisonnier et/ou résidence secondaire (Pas de résidence principale). A Six-Fours-Les-Plages, au sein d'une résidence affaire, villa 4 pièces, meublée, d'une surface de 77.11 m²+ terrasse + balcon + parkin...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 998 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.
Vente Maison Six-fours-les-plages  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19138987 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos professionnelles, des plans détaillés et une visite virtuelle immersive. Idéa...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19133899 : QUARTIER DU FORT - PROCHE DE LA COLLEGIALE Profitez des frais de notaire réduits ! Dans une petite copropriété intimiste de seulement 6 lots d'habitation, à proximité des axes autoroutiers, transports, commerces et à 15 minutes à pied du centre ...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19133898 : Quartier du Fort - proche de la Collégiale Profitez des frais de notaire réduits! De très beaux volumes pour cet appartement, avec son jardin privatif pour profiter pleinement des journées ensoleillées, des moments conviviaux en famille et amis. Dans...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 106 m² 472 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4450 €/m²
Vente Maison Six-fours-les-plages  6 pieces 106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19129909 : A seulement 15 minutes à pied de la plage des Lônes, dans une impasse au calme, découvrez cette villa mitoyenne lumineuse d'environ 106 m², implantée sur un terrain de 246m². Le rez-de-chaussée s'ouvre sur une pièce de vie avec cuisine ouve...

  • Pièces6
  • Surface106 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 112 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Maison Six-fours-les-plages  6 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19129850 : SIX FOURS LES PLAGES - Située dans un environnement tranquille et recherché à proximité de la mer, villa T6 indépendante sur un terrain plat de 555m² . La villa dispose d'un double séjour lumineux ouvert sur 2 terrasses offrant de beaux espaces...

  • Pièces6
  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 285 m² 1 459 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Maison Six-fours-les-plages  7 pieces 285 m2
5
Vente maison 285 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°19126798 : - Situation exceptionnelle en Provence. (Sur la célèbre Côte d'azur. France) - Découvrez cette charmante villa de 285 M² avec piscine arboré et paysager, rare par son environnement et sans vis-à-vis, face à la mer, offrant une vue panoramique su...

  • Pièces7
  • Surface285 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Six-fours-les-plages