recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Thiais

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Thiais.

Vous cherchez à acheter un logement à Thiais ? Repimmo propose 42 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Thiais et ses alentours.

page 1/5

Maison 6 pièces 117 m² 464 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Thiais  6 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19139463 : À THIAIS, dans le très recherché quartier des Tilleuls, votre agence Century 21 AARS IMMO vous invite à découvrir cette charmante maison individuelle non mitoyenne, idéalement exposée sud-ouest et nichée au c?ur d'un lotissement résidentiel calm...

  • Pièces6
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 227 500 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Thiais  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19138188 : À vendre Appartement 4 pièces lumineux, sans travaux Idéalement situé à proximité immédiate des transports et de toutes les commodités, cet agréable appartement 4 pièces saura vous séduire par ses volumes et sa luminosité. Il se compose d'une...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 48 m² 144 000 €

Annonce gratuite du 17/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19138187 : THIAIS - Exclusivité CENTURY 21 - Découvrez cet appartement 3 pièces de caractère, idéalement situé au sein d'une petite copropriété, à proximité immédiate des commerces et des transports. Vous serez séduit par le charme de l'ancien avec s...

  • Pièces3
  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19137757 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Thiais à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 2 chambres, une salle d'e...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Prestige 5 pièces 145 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.
Vente Prestige Thiais  5 pieces 145 m2
5
Vente prestige 145 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19134152 : THIAIS Superbe demeure de style Mansart au charme intemporel Idéalement située dans un secteur recherché de Thiais, cette élégante demeure de style Mansart incarne à merveille le charme et le raffinement des belles propriétés de caractère. Dès le p...

  • Surface145 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 141 m² 528 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Thiais  6 pieces 141 m2
5
Vente maison 141 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19126564 : Maison familiale 141 m² Double séjour 50 m² Jardin Quartier pavillonnaire, proche Thiais Village Alain LERFEL, consultant immobilier chez effiCity, vous propose cette maison aux volumes généreux, située dans un environnement résidentiel calme et verd...

  • Pièces6
  • Surface141 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Thiais  2 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19119656 : Votre agence Century 21 AARS Immo vous propose en exclusivité ce magnifique appartement de 2 pièces, lumineux, parfaitement agencé et bénéficiant d'une superbe terrasse de plus de 18 m², véritable extension du séjour. Dans un environnement reche...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 3820 €/m²
Vente Appartement Thiais  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19110490 : THIAIS. Place du Marché. F3. Situation exceptionnelle au sein d'une copropriété sécurisée à taille humaine, notre Agence Century 21 AARS Immo vous présente cet appartement de 3 pièces principales sans travaux en plein c?ur d'un quartier rec...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 4840 €/m²
Vente Appartement Thiais  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19107384 : THIAIS. Votre agence Century 21 AARS Immo, vous présente en exclusivité, cet appartement. Dans une résidence à taille humaine soyez le premier à découvrir ce charmant appartement de 2 pièces, à deux pas des commerces et des transports (bus, TVM puis ...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 431 500 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Appartement Thiais  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Thiais ( 94320 - Val de Marne )

Annonce n°19097022 : À vendre : Superbe appartement avec terrasse à Thiais (94320). Profitez d'une belle orientation dans une résidence de standing, bien entretenue et sécurisée. Cet appartement de 84m² offre un séjour-cuisine spacieux de 30m², trois chambres lumi...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Thiais

Passer une annonce gratuite sur Thiais