recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Bondues

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bondues.

Vous cherchez à acheter un logement à Bondues ? Repimmo propose 10 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bondues et ses alentours.

page 1/1

Maison 7 pièces 222 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Bondues  7 pieces 222 m2
5
Vente maison 222 m2 sur Bondues ( 59910 - Nord )

Annonce n°19108630 : 59910 - BONDUES - CENTRE-VILLE - 7 PIÈCES - 5 CHAMBRES - 220 M² - MAGNIFIQUE MAISON AVEC JARDIN ARBORÉ SUD/OUEST, env. 6 Places de parking intérieures efficity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose cette superbe maison familial...

  • Pièces7
  • Surface222 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 4 pièces 121 m² 551 900 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Bondues  4 pieces 121 m2
5
Vente appartement 121 m2 sur Bondues ( 59910 - Nord )

Annonce n°19092769 : Appartement T3/T4 centre de Bondues. Dans une résidence de standing entouré d'un magnifique jardin, au calme et dans la verdure, venez découvrir cet appartement rare de + de 120M2. Triple séjour lumineux avec sa terrasse, une cuisine équipée et ...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 85 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Appartement Bondues  3 pieces 85 m2
4
Vente appartement 85 m2 sur Bondues ( 59910 - Nord )

Annonce de particulier n°19081950 : REF 103608 - À Bondues, bénéficiez d'un cadre de vie équilibré entre nature et vie pratique avec commerces de proximité, marché hebdomadaire, infrastructures variées et accès rapide à Lille en 20 minutes. Appréciez cet appartement 3 pièce...

  • Pièces3
  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 113 m² 496 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Bondues  6 pieces 113 m2
5
Vente maison 113 m2 sur Bondues ( 59910 - Nord )

Annonce n°19037209 : A VENDRE EN EXCLUSIVITE MAISON INDIVIDUELLE BONDUES CENTRE. Située dans un hameau, au c?ur d'un environnement verdoyant, cette maison individuelle d'environ 113 m² offre un cadre de vie agréable et serein. Au rez-de-chaussée, vous découvrir...

  • Pièces6
  • Surface113 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 89 m² 282 000 €

Annonce du 27/03/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Bondues  5 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Bondues ( 59910 - Nord )

Annonce n°19035001 : Située à proximité de la CROIX-BLANCHE, cette 1930 profite d'une belle façade et d'un emplacement idéal pour faciliter la vie de famille au quotidien. Elle se compose d'un séjour avec cheminée feu de bois ouvert sur sa cuisine équipée,...

  • Pièces5
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 269 500 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4020 €/m²
Vente Appartement Bondues  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Bondues ( 59910 - Nord )

Annonce n°19005448 : Situé dans une résidence récente de 2017, au calme et à proximité immédiate de toutes les commodités, venez découvrir ce bel appartement de 67 m² habitables, situé au 1er étage, bénéficiant d'une exposition plein sud offrant une belle luminosité...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 137 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Bondues  7 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Bondues ( 59910 - Nord )

Annonce n°18978421 : Située dans un quartier prisé de Bondues, cette maison familiale offre de beaux volumes et une agréable luminosité. Bénéficiant d'une bonne exposition, elle propose des espaces de vie fonctionnels et confortables, idéals pour une vie de famille....

  • Pièces7
  • Surface137 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 4790 €/m²
Vente Appartement Bondues  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Bondues ( 59910 - Nord )

Annonce n°18797539 : A VENDRE - BONDUES - Magnifique T2 meublé en plein c?ur de Bondues - Terrasse plein Sud-Ouest, standing & confort moderne Au sein d'une résidence récente de standing (construction 2 ans), encore sous garantie décennale, découvrez ce superbe T2 e...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 549 000 €

Annonce du 05/11/2025.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Bondues  4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Bondues ( 59910 - Nord )

Annonce n°18744262 : Au sein d'une résidence neuve et de standing, emplacement d'exception pour ce bel appartement récent en rez de chaussée. Il vous offre des prestations et des matériaux triés sur le volet, que seule une résidence de ce standing est en mesure...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Programme neuf 40 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Programme neuf Bondues  40 m2
3
Vente programme neuf 40 m2 sur Bondues ( 59910 - Nord )

Annonce n°18180409 : Découvrez notre nouvelle résidence de standing LE FIL D'OR à Bondues. 12 appartements neufs du 2 au 5 pièces situé dans un environnement privilégié avec vue sur la campagne Bonduoise, ce petit bâtiment de 2 étages, avec ascenseur et parking sous...

  • Surface40 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Bondues

Passer une annonce gratuite sur Bondues

Propriétaires sur Bondues, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bondues en l'ajoutant immédiatement aux 10 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Bondues

Logements à Bondues

Bondues est une ville d'une superficie de 13km² avec plus de 9828 habitants, située dans le département Nord, dans la région Nord-pas-de-calais ( latitude:50.704°, longitude:3.093° ). Sa densité est de 756 habitant/km² se qui represente une concentration moyenne.

Plus de 3760 logements :