recherche immobilières sur mobile

70 annonces de vente d'appartement sur Ajaccio

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Ajaccio.

Vous cherchez à acheter un logement à Ajaccio ? Repimmo propose 70 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ajaccio et ses alentours.

page 6/7

Appartement 2 pièces 51 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Ajaccio  2 pieces 51 m2
5
Vente appartement 51 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18816254 : Situé au sein de la résidence récente et sécurisée Santalina, sur la route des Sanguinaires Max immobilier vous propose en exclusivité ce spacieux T2 offre un cadre de vie privilégié avec sa grande terrasse exposée sud/est et sa superbe vue mer. Impl...

  • Pièces2
  • Surface51 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 28 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 22/11/2025.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Ajaccio ( 20090 - Corse )

Annonce n°18785079 : MAX IMMOBILIER vous propose en exclusivité cet agréable appartement F1 de 28,95 m², situé dans une résidence récente et moderne, le Carré de Bodiccione, au 2? étage avec ascenseur. Vous y découvrirez une pièce de vie fonctionnelle avec coin cuisine, ...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 79 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 01/11/2025.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  3 pieces 79 m2
5
Vente appartement 79 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18736882 : Appartement F3 avec terrasse et vue mer - Casone, Cours Grandval Max immobilier vous propose en exclusivité, ce F3 de 79,78 m², situé au 4? étage avec ascenseur de la résidence sécurisée Les Cyclamens. Traversant et lumineux, il comprend un séjour sp...

  • Pièces3
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18718250 : MAX IMMOBILIER vous propose un F4 traversant de 82,97 m², intégralement rénové, au 3? étage d'un immeuble du Cours Jean Nicoli, dans le quartier animé des Cannes. À deux minutes à pied du Cours Napoléon et du port Tino Rossi, avec un arrêt de bu...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 76 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18702772 : MAX Immobilier vous propose en exclusivité un appartement F3 idéalement situé dans la résidence La Palmeraie, au coeur du secteur de la Rocade à Ajaccio. Niché au 6? et dernier étage avec ascenseur, il offre une vue dégagée et un cadre de vie agréabl...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 62 m² 189 900 €

Annonce gratuite du 03/10/2025.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Ajaccio ( 20090 - Corse )

Annonce n°18669082 : Dans une résidence familiale datant du début des années 60, au 6ème et dernier étage avec ascenseur, charmant appartement de type 4P, situé à la limite du quartier des Cannes, proche du centre-ville et de toutes les commodités. En très bon état géné...

  • Pièces4
  • Surface62 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 19/09/2025.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18639115 : Situé rue docteur Del Pellegrino, dans un immeuble édifié dans les années 50/60, appartement de type T3, traversant, placé au premier étage. Sa superficie est de 70 m² environ (sous réserve de mesurage), il se compose d'un hall d'entrée don...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 82 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2025.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  3 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18613383 : À découvrir - F3 lumineux avec terrasse et vue mer - Finosello, Ajaccio Max immobilier vous propose un appartement situé dans le quartier recherché du Finosello, à Ajaccio, cet appartement F3 de 82 m² vous séduira par sa luminosité et sa terrasse de ...

  • Pièces3
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 34 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 4790 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  34 m2
4
Vente appartement 34 m2 sur Ajaccio ( 20090 - Corse )

Annonce n°18604963 : MAX IMMOBILIER vous propose un studio de 34,39 m², situé au 3e et dernier étage avec ascenseur dans la résidence Biancarello à Ajaccio. Ce studio lumineux et bien agencé offre un espace de vie de 29,85 m² avec cuisine ouverte et une salle d'eau ...

  • Pièce1
  • Surface34 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  2 pieces 50 m2
4
Vente appartement 50 m2 sur Ajaccio ( 20090 - Corse )

Annonce n°18604962 : MAX IMMOBILIER vous propose un appartement F2 de 50,95 m², situé au 3e et dernier étage avec ascenseur dans la résidence Biancarello à Ajaccio. Ce spacieux et lumineux T2 est idéalement agencé pour offrir un confort optimal, avec un séjour et une cui...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 4 5 6 7 >

Toutes les annonces de Vente sur Ajaccio

Passer une annonce gratuite sur Ajaccio