recherche immobilières sur mobile

16 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Ajaccio

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Ajaccio.

Vous cherchez à acheter un logement à Ajaccio ? Repimmo propose 16 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Ajaccio et ses alentours.

page 1/2

Appartement 4 pièces 90 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Ajaccio ( 20090 - Corse )

Annonce n°19125961 : Votre agence IMMO DE CORSE a le plaisir de vous présenter à la vente : Dans une résidence prisée, entrée de ville, fermée et sécurisée, nous vous proposons ce très beau T4 traversant de 90 m² en loi Carrez. Il offre : une grande terrasse d'envir...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Ajaccio ( 20090 - Corse )

Annonce n°19078517 : MAX IMMOBILIER vous propose un appartement F4 de 84,66 m² dans la résidence Alzo Di Sole, à l'entrée d'Ajaccio, au rond-point d'Aspretto. Emplacement pratique : aéroport tout proche, centre-ville à 10 minutes, plages à 5 minutes, avec ...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 30/03/2026.
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°19041551 : Idéalement situé au coeur de la très recherchée Place Miot, à quelques pas seulement de la plage du Trottel, cet appartement sur 2 niveaux de 87 mètres carrés bénéficie d'une adresse rare, au sein d'un environnement privilégié conjuguant él...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 132 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 132 m2
5
Vente appartement 132 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°19005262 : MAX Immobilier vous propose en exclusivité, sur la très recherchée Route des Sanguinaires à proximité de Barbicaghja, ce superbe appartement F4 traversant de 132,52 m² Loi Carrez bénéficiant d'une belle vue mer, d'une terrasse couverte et d...

  • Pièces4
  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°19005261 : MAX Immobilier vous propose cet appartement F4 entièrement rénové de 81,24 m² Loi Carrez situé Boulevard Masseria à Ajaccio, en face du tribunal, au 1er étage d'une copropriété à taille humaine sans ascenseur (trois appartements par palier), bén...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°19005260 : MAX Immobilier vous propose en exclusivité, au sein de la Résidence des Îles - Immeuble Le Sicile sur la très recherchée Route des Sanguinaires à Ajaccio, ce superbe appartement F4 entièrement rénové de 116,07 m² Loi Carrez bénéficiant d'une vue...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18925756 : Dans une résidence calme et bien située, découvrez ce spacieux 4 pièces de 96 m² (loggia fermée et cellier inclus), en étage élevé, traversant et en excellent état - prêt à accueillir votre foyer ! Parfaitement pensé pour la vie de famille : Un grand...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 65 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18923254 :  EXCLUSIVITÉ - IMMO DE CORSE  - Quartier des Cannes - Ajaccio Votre agence Immo de Corse vous propose en exclusivité ce très bel appartement 4 pièces, situé au dernier étage avec ascenseur, au c?ur du quartier des Cannes, un secteur vivant et proche ...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18923252 : Idéalement situé sur le Cours Napoléon, à deux pas de la Place Abbatucci et du Lycée Laetitia, découvrez ce spacieux appartement de 105 m² offrant de beaux volumes et un fort potentiel d'aménagement. Situé en étage élevé, ce 3/4 pièces bénéficie...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Ajaccio ( 20090 - Corse )

Annonce n°18912181 : Max immobilier vous propose en exclusivité un appartement de type T4 situé au 6ème étage sur 7 d'un immeuble récent avec ascenseur, ce bel appartement de 84 m² en pignon, traversant et lumineux, offre un cadre de vie paisible et confortable. Bén...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Ajaccio

Passer une annonce gratuite sur Ajaccio

Propriétaires sur Ajaccio, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Ajaccio en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Ajaccio

Logements à Ajaccio

Ajaccio est un village située dans le département Corse-du-sud, dans la région Corse ( latitude:41.919°, longitude:8.737° ).

Qui sont les habitants à Ajaccio ?