recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Allaines-mervilliers

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Allaines-mervilliers.

Vous cherchez à acheter un logement à Allaines-mervilliers ? Repimmo propose 13 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Allaines-mervilliers et ses alentours.

page 2/2

Maison 4 pièces 104 m² TOURY 257 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 2470 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 104 m2 sur Allaines-mervilliers TOURY ( 28310 - Eure et loir )

Annonce n°18641998 : Cadre de vie tranquille dans la commune de Toury. Ligne TER à proximité Cette maison connectée de plain-pied d'une surface habitable de 104 m² est construite sur vide sanitaire. Elle comprend un entrée de plus de 5 m², 3 grandes chambres , un s...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 644 m² TOURY 64 500 €

Annonce gratuite du 24/06/2025.
Vente Terrain Allaines-mervilliers TOURY 644 m2
1
Vente terrain 644 m2 sur Allaines-mervilliers TOURY ( 28310 - Eure et loir )

Annonce n°18447219 : 28310 TOURY. Terrains viabilisés disponibles. Sophie Abraham et Nicolas Prébay vous proposent en partenariat avec la SAEDEL, plusieurs terrains allant de 644 m² à 662 m² à partir de 64 500 euros Honoraires à la charge vendeur. Ces terrains sont via...

  • Surface644 m2
  • Détails

Terrain 591 m² TOURY 59 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2024.
Vente Terrain Allaines-mervilliers TOURY 591 m2
3
Vente terrain 591 m2 sur Allaines-mervilliers TOURY ( 28310 - Eure et loir )

Annonce n°17811252 : Super terrain à TOURY, proche d'Angerville, toutes commodités et à 30mn de la gare SNCF de d'Angerville et de ses collèges et lycées. Terrain d'une superficie de 591 m², Belle façade permettant de construire une maison de plain pied ...

  • Surface591 m2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Allaines-mervilliers

Passer une annonce gratuite sur Allaines-mervilliers