recherche immobilières sur mobile

Annonces de vente de maison 4 pièces sur Audrieu

Recherche d'annonces : maisons 4 pièces à vendre sur Audrieu.

Vous cherchez à acheter un logement à Audrieu ? Repimmo propose des annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Audrieu et ses alentours.

page 1/1

Maison 4 pièces 61 m² 183 819 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Audrieu  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Audrieu ( 14250 - Calvados )

Annonce n°19124468 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Audrieu

Passer une annonce gratuite sur Audrieu

Propriétaires sur Audrieu, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Audrieu en l'ajoutant immédiatement aux 8 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Audrieu

Logements à Audrieu

Audrieu est une ville d'une superficie de 11km² avec plus de 1039 habitants, située dans le département Calvados, dans la région Basse-normandie ( latitude:49.207°, longitude:-0.595° ). Sa densité est de 94 habitant/km² se qui represente une concentration faible.

Plus de 397 logements :
La comnune de Audrieu compte 100% de maisons et 0% d'appartements.
À Audrieu, 14% des habitants louent leur logement.

Qui sont les habitants à Audrieu ?

Plus de 1039 habitants dont 388 de moins de 30 ans, soit 37% de jeunes.
Le revenu médian sur Audrieu est de 21238€ /an.