recherche immobilières sur mobile

3 annonces de vente d'appartement sur Batz-sur-mer

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Batz-sur-mer.

Vous cherchez à acheter un logement à Batz-sur-mer ? Repimmo propose 3 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Batz-sur-mer et ses alentours.

page 1/1

Appartement 3 pièces 60 m² 344 850 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.
Vente Appartement Batz-sur-mer  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Batz-sur-mer ( 44740 - Loire atlantique )

Annonce n°19122741 : DOMAINE DE LA COTE SAUVAGE Dans une belle résidence récente de standing face à la Côte Sauvage et à deux pas de la plage Saint Michel. Découvrez ce superbe appartement type 3 de près de 61m² comprenant une entrée avec placard, salle de bains, séjour/...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 235 800 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Batz-sur-mer  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Batz-sur-mer ( 44740 - Loire atlantique )

Annonce n°19104341 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos pro, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites confia...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 344 850 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Batz-sur-mer  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Batz-sur-mer ( 44740 - Loire atlantique )

Annonce n°19083113 : DOMAINE DE LA COTE SAUVAGE Dans une belle résidence récente de standing face à la Côte Sauvage et à deux pas de la plage Saint Michel. Découvrez ce superbe appartement type 3 de près de 62m² comprenant une entrée avec placard, toilettes séparés, séjo...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Batz-sur-mer

Passer une annonce gratuite sur Batz-sur-mer

Propriétaires sur Batz-sur-mer, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Batz-sur-mer en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Batz-sur-mer

Logements à Batz-sur-mer

Batz-sur-mer est une ville d'une superficie de 9km² avec plus de 3030 habitants, située dans le département Loire-atlantique, dans la région Pays-de-loire ( latitude:47.278°, longitude:-2.48° ). Sa densité est de 337 habitant/km² se qui represente une concentration faible.