recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Bihorel

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Bihorel.

Vous cherchez à acheter un logement à Bihorel ? Repimmo propose 11 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bihorel et ses alentours.

page 1/2

Appartement 2 pièces 40 m² 163 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Bihorel  2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19106229 : Vous êtes à la recherche d'un appartement dans une résidence récente ou un achat pour un investissement intéressant ? Ne cherchez plus, TRYBE IMMOBILIER vous propose, en Exclusivité, cet appartement très lumineux de 40,43 m² avec une terrasse da...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 7 pièces 215 m² 598 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Bihorel  7 pieces 215 m2
5
Vente maison 215 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19099031 : Vous êtes à la recherche d'une maison familiale contemporaine au c?ur d'un quartier prisé aux portes de Rouen ? Trybe Immobilier vous propose cette belle propriété familiale de 215 m² rénovée en 2022. Elle saura vous séduire par ses volumes...

  • Pièces7
  • Surface215 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Bihorel  4 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19091359 : Vous êtes à la recherche d'une maison familiale, au calme à Bihorel (76420) ? Ne cherchez plus, Trybe IMMOBILIER vous propose cette maison individuelle de 78 M², 2 chambres possibilité 3, sous-sol complet, garage, située au c?ur de Bihorel, à pr...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 38 m² 148 500 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Bihorel  2 pieces 38 m2
3
Vente appartement 38 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19032676 : Le privilège d'une vie de quartier au sein d'un secteur très dynamique. Plusimmo vous propose ce bel appartement de type 2 situé au 1er étage d'une petite résidence contemporaine et sécurisée. Idéalement placé à Bihorel Village, ce bi...

  • Pièces2
  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 220 500 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Bihorel  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19032675 : Idéalement situé sur la commune prisée de Bihorel, à proximité immédiate de Rouen, découvrez ce superbe appartement 3 pièces en rez-de-jardin, aucun vis-à-vis alliant confort moderne et cadre verdoyant. Ce bien de 61 m² environ a été pensé pour offr...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 99 m² 382 500 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Bihorel  4 pieces 99 m2
5
Vente appartement 99 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19032674 : Découvrez ce magnifique appartement de 99,30 m² (131 m² au sol) situé au dernier étage d'une résidence sécurisée à Bihorel. Ce bien unique offre des volumes atypiques et un cadre de vie privilégié. Les points forts de l'appartement : Terra...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 26 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Bihorel  26 m2
4
Vente appartement 26 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°19000249 : Vous êtes à la recherche d'un studio au FORT POTENTIEL locatif à Bihorel (76420), situé proche des transports en commun et des commerces ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier, IDEAL investissement locatif, est fait pour vous ! Saisissez l'...

  • Pièce1
  • Surface26 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 1570 €/m²
Vente Appartement Bihorel  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°18921458 : Vous êtes à la recherche d'un appartement sans travaux et lumineux à Bihorel ? Ne cherchez plus, ce superbe appartement est fait pour vous ! Appartement avec 2 chambres possibilité 3 situé à Bihorel, à poximité du Parc de l'Argilière. Béné...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 121 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Bihorel  4 pieces 121 m2
5
Vente appartement 121 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°18851801 : Appartement d'exception en dernier étage En plein coeur de Bihorel, à proximité immédiate des commerces et des transports en commun, PLUSIMMO vous propose ce magnifique appartement de 121 m2, situé au dernier étage d'une résidence sécuris...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Bihorel  4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°18851761 : Découvrez ce magnifique appartement de plus de 100 m2, idéalement situé au 1er étage d'une résidence moderne. Grâce à ses grandes baies vitrées et son exposition traversante, cet espace de vie lumineux et chaleureux vous séduira à coup sûr. ...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 >

Toutes les annonces de Vente sur Bihorel

Passer une annonce gratuite sur Bihorel