recherche immobilières sur mobile

36 annonces de vente de maison sur Cambrai

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Cambrai.

Vous cherchez à acheter un logement à Cambrai ? Repimmo propose 36 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Cambrai et ses alentours.

page 2/4

Maison 142 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Cambrai  142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18994395 : EXCLUSIVITÉ - Maison de ville rénovée de 142 m² en plein c?ur de Cambrai Jérémy POTEL vous propose de découvrir en EXCLUSIVITÉ cette charmante maison de ville mitoyenne entièrement rénovée, offrant 142 m² habitables, idéalement située en plein centr...

  • Surface142 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 92 m² 219 900 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Cambrai  6 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18986502 : EXCLUSIVITE AMALIA FRANCE À 5 minutes de Cambrai, sur la commune de Sailly lez Cambrai, Pavillon individuel en Briques construit en 2000 Offrant plus de 92 m² habitables (112 m² utiles avec véranda). Le rez de chaussée se compose d'un Hall d&#...

  • Pièces6
  • Surface92 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 87 m² 224 900 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Cambrai  5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18984425 : !! SOUS COMPROMIS par Raymond ASO au 06x45x47x22x05 !! CAMBRAI MEME Dans impasse résidentielle, charmant pavillon individuel briques Bernard Lannoy de 2003 offrant 87m² habitables (100m² au sol) bâti sur 486m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hal...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 167 m² 261 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Cambrai  8 pieces 167 m2
5
Vente maison 167 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18963826 : LIMITROPHE CAMBRAI Charmant pavillon individuel briques de 1960 offrant 167m² habitables (hors véranda 62m²!!) bâti sur sous sol complet et 1600m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée et couloir desservant vaste salon/séjour 37m² av...

  • Pièces8
  • Surface167 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 103 m² 245 900 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Cambrai  5 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18963823 : PROCHE CAMBRAI Superbe pavillon individuel briques contemporain Bernard Lannoy de 2008 offrant 103m² habitables bâti sur 732m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée avec placard vestiaire, immense pièce de vie ouverte 50m² (salon/séj...

  • Pièces5
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 157 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Cambrai  6 pieces 157 m2
5
Vente maison 157 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18953198 : Situé sur la commune d'Escaud?uvres, venez découvrir ce pavillon individuel de construction traditionnelle (2001), érigé sur une parcelle exceptionnelle de 1460 m². Un bien rare alliant volumes généreux, état irréprochable et annexes impressionn...

  • Pièces6
  • Surface157 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 146 m² 334 900 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Cambrai  7 pieces 146 m2
5
Vente maison 146 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18953194 : 15 MIN CAMBRAI AXE CAMBRAI/DOUAI Superbe pavillon individuel briques de 2001 offrant 146m² habitables bâti sur sous sol complet et 2500m² de terrain clos comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée et couloir, immense pièce de vie ouverte...

  • Pièces7
  • Surface146 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 310 900 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Cambrai  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18923425 : AXE CAMBRAI/BAPAUME SECTEUR MARQUION Superbe pavillon individuel briques contemporain de 2012 offrant 126m² habitables (140m² au sol!) bâti sur un terrain clos de 966m² comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée cathédrale 10m², spacieus...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 194 m² 379 900 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Cambrai  7 pieces 194 m2
5
Vente maison 194 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18893910 : UNIQUEMENT CHEZ AMALIA !! LIMITROPHE CAMBRAI Dans quartier calme et résidentiel, charmant pavillon individuel totalement rénové offrant 194m² habitables bâti sur 1479m² de terrain comprenant: - au rez de chaussée: hall d'entrée cathédrale ave...

  • Pièces7
  • Surface194 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 8 pièces 168 m² 297 900 €

Annonce gratuite du 20/12/2025.soit 1770 €/m²
Vente Maison Cambrai  8 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Cambrai ( 59400 - Nord )

Annonce n°18845196 : PROCHE CAMBRAI Superbe pavillon individuel de construction traditionnelle briques à rénover bâti en 1979 sur 1767m² offrant 168m² habitables comprenant: - au rez-de-chaussée: hall d'entrée cathédrale, grand salon/séjour 43m² avec cheminée, spa...

  • Pièces8
  • Surface168 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Cambrai

Passer une annonce gratuite sur Cambrai

Propriétaires sur Cambrai, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Cambrai en l'ajoutant immédiatement aux 53 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Cambrai