recherche immobilières sur mobile

16 annonces de vente de maison sur Camors

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Camors.

Vous cherchez à acheter un logement à Camors ? Repimmo propose 16 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Camors et ses alentours.

page 2/2

Maison 4 pièces 90 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Camors  4 pieces 90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18992939 : Cette maison neuve de plain-pied à l'architecture équilibrée, d'une surface habitable de 90 m2 (+ garage intégré), vous séduira par sa pièce de vie de 45 m2 env., cuisine avec cellier attenant (accès direct avec le garage). Elle est complét...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 233 904 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Camors  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18972526 : Cette grande maison édifiée sur trois niveaux dispose en rez-de-chaussée d'une pièce de vie d'environ 50 m ² avec salon, séjour, une cuisine ouverte aménagée et équipée, cellier WC, douche. Le premier étage propose deux grandes chambres ave...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 132 m² 298 976 €

Annonce gratuite du 01/01/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Camors  6 pieces 132 m2
5
Vente maison 132 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18863916 : Rare sur le secteur ! Cette magnifique maison familiale vous séduira par ses beaux volumes et son ambiance chaleureuse. Elle offre une entrée sur hall, une cuisine aménagée et équipée ouverte, un séjour spacieux et lumineux, ainsi qu'un salon co...

  • Pièces6
  • Surface132 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 70 m² 184 500 €

Annonce du 11/12/2024.soit 2640 €/m²
Vente Maison Camors  4 pieces 70 m2
1
Vente maison 70 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°18006067 : Votre projet de construction à CAMORS proche des accès rapide. Maison neuve de 4 pièces 70 m² habitables et 70 m² utiles - modèle de maison plain pied - Maison traditionnelle lumineuse composée d'une belle pièce à vivre de 38 m² , cuisine ou...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 78 m² 193 400 €

Annonce du 27/10/2023.soit 2480 €/m²
Vente Maison Camors  5 pieces 78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°16771406 : Votre projet de construction sur la commune de CAMORS, Maison neuve de 5 pièces 78 m² habitable et 90 m² utile - modèle type 5 Combles Aménagés. - Maison traditionnelle lumineuse composée au RDC d 'un hall d'entrée, d'une belle pièce...

  • Pièces5
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 101 m² 217 300 €

Annonce du 27/10/2023.soit 2150 €/m²
Vente Maison Camors  6 pieces 101 m2
2
Vente maison 101 m2 sur Camors ( 56330 - Morbihan )

Annonce n°16771405 : Votre projet de construction sur la commune de Camors, proche du centre, Maison neuve de 6 pièces 101 m² habitable et 120 m² utile - modèle type 6 Combles Aménagés. - Maison traditionnelle lumineuse composée au RDC d 'un hall d'entrée, d&#...

  • Pièces6
  • Surface101 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Camors

Passer une annonce gratuite sur Camors

Propriétaires sur Camors, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Camors en l'ajoutant immédiatement aux 27 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Camors