recherche immobilières sur mobile

2224 annonces de vente immobilières en Morbihan

Votre recherche : annonces ventes immobilières Morbihan (56).

Repimmo vous propose 2224 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 56 et des alentours

page 1/223

Maison 5 pièces 91 m² 211 563 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Inzinzac-lochrist  5 pieces 91 m2
1
Vente maison 91 m2 sur Inzinzac-lochrist ( 56650 - Morbihan )

Annonce n°19128899 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 198 815 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Locmine  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Locmine ( 56500 - Morbihan )

Annonce n°19128898 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 217 579 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Pont-scorff  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pont-scorff ( 56620 - Morbihan )

Annonce n°19128896 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 160 036 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Moreac  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Moreac ( 56500 - Morbihan )

Annonce n°19128895 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 223 596 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Locoal-mendon  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Locoal-mendon ( 56550 - Morbihan )

Annonce n°19128894 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 81 790 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Trinite-surzur
5
Vente terrain sur Trinite-surzur ( 56190 - Morbihan )

Annonce n°19128786 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Terrain 43 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Caden
5
Vente terrain sur Caden ( 56220 - Morbihan )

Annonce n°19128785 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Terrain 14 700 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Guegon
5
Vente terrain sur Guegon ( 56120 - Morbihan )

Annonce n°19128784 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...