recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Caudry

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Caudry.

Vous cherchez à acheter un logement à Caudry ? Repimmo propose 55 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caudry et ses alentours.

page 5/6

Maison 6 pièces 84 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 1850 €/m²
Vente Maison Caudry  6 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18605218 : Pauline DUGAS vous présente ce bien situé à Caudry centre-ville 84 m² de plain-pied 2 espaces indépendants Accès PMR Vous êtes professionnel de santé, libéral, ou investisseur en quête d'un bien bien situé, accessible et flexible ? Voici ...

  • Pièces6
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² 119 500 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 1000 €/m²
Vente Maison Caudry  120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18533965 : LOCAL PROFESSIONNEL + APPARTEMENT DUPLEX LOUE Pauline DUGAS, votre conseillère experte sur Caudry et alentours, vous présente cette opportunité rare et stratégique en c?ur de ville. Cet immeuble mixte offre une rentabilité immédiate et une excellent...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 121 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 10/07/2025.soit 1120 €/m²
Vente Maison Caudry  5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18485887 : En village à 6 min de Caudry, sur l'axe Caudry - Le Cateau, située dans un environnement paisible et verdoyant, cette maison semi-individuelle de 121 m² habitables vous séduira par sa luminosité, son confort moderne et son potentiel d'évolu...

  • Pièces5
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 107 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2025.soit 780 €/m²
Vente Maison Caudry  6 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18480798 : Pauline DUGAS vous présente cette maison mitoyenne de 107 m² habitables avec jardin à Caudry. Elle se compose de la facon suivante : Entrée, salon , salle à manger, arrière cuisine, cuisine, WC indépendant et salle d'eau. A l'étage , un pa...

  • Pièces6
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 10/06/2025.soit 1130 €/m²
Vente Maison Caudry  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18416047 : BAISSE DE PRIX!!! Vous recherchez une maison alliant confort, potentiel et tranquillité ? Venez découvrir ce charmant semi-plain-pied situé à Caudry, dans un secteur apprécié, au calme d'une rue à sens unique, garantissant une circulation modér...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 803 m² 48 500 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.
Vente Terrain Caudry  803 m2
1
Vente terrain 803 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18182370 : Je vous propose ce terrain constructible d' environ 800 m2 sur la commune de caudry. Ce terrain entièrement clos ( plaques béton et grillage ) non viabilisé est située dans un quartier pavillonnaire très prisé. Sa façade fait environ 25m et sa...

  • Surface803 m2
  • Détails

Local commercial 3 pièces 1085 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2024.
Vente Local commercial Caudry  3 pieces 1085 m2
5
Vente local commercial 1085 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°17825767 : À vendre : Local d'activité de 1 085 m² idéalement situé à Caudry. Ce local d'activité est composé des éléments suivants : Un hall de 185 m² avec une vitrine, offrant une visibilité optimale sur la rue. L'accès au hall permet égaleme...

  • Surface1085 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 77 500 €

Annonce gratuite du 06/06/2024.soit 850 €/m²
Vente Maison Caudry  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°17479405 : Je vous propose cette maison de 91m2 vendue louée sur Caudry. Cette maison est idéal pour un investisseur , actuellement louée 560E HC par mois ( rentabilité locative brute : environ 8.60%) Cette maison mitoyenne de 91 m2 habitables, est bâtie sur ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2092 m² 69 500 €

Annonce gratuite du 06/06/2024.
Vente Terrain Caudry  2092 m2
2
Vente terrain 2092 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°17479404 : BAISSE DE 8500E!!! Vous voulez construire la maison de vos rêves? Je vous propose ce terrain constructible d' une superficie de 2092 m2 entièrement viabilisé ( eau, électricité, gaz, tout à l' égout) sur la commune de Fontaine-au-Pire. 2...

  • Surface2092 m2
  • Détails

Bureau 75 m² 169 500 €

Annonce gratuite du 06/06/2024.
Vente Bureau Caudry  75 m2
1
Vente bureau 75 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°17475827 : Opportunité de Fonds de Commerce : Nouveauté Amalia Emplacement privilégié au c?ur d'un quartier dynamique, ce fonds de commerce offre une occasion unique dans le secteur de la restauration rapide. Caractéristiques : Cuisine équipée et foncti...

  • Surface75 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Caudry

Passer une annonce gratuite sur Caudry

Propriétaires sur Caudry, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caudry en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.