recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Caudry

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Caudry.

Vous cherchez à acheter un logement à Caudry ? Repimmo propose 55 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caudry et ses alentours.

page 3/6

Maison 8 pièces 245 m² 363 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Caudry  8 pieces 245 m2
5
Vente maison 245 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°19005445 : Maison individuelle d'exception ! Venez découvrir cette magnifique propriété prestigieuse dans un secteur très calme situé à Caudry. Dès l'entrée laissez-vous séduire par un magnifique séjour d'environ 58m2 avec poêle à pellets et un...

  • Pièces8
  • Surface245 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 9 pièces 215 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2026.soit 970 €/m²
Vente Maison Caudry  9 pieces 215 m2
5
Vente maison 215 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18995727 : BIEN EXCEPTIONNEL !! OPPORTUNITE A SAISIR !!!! Venez découvrir cette magnifique maison individuelle de 215m2 habitable de plain-pieds nichée au coeur d'un quartier calme de Caudry proches de toutes commodités ( école maternelle et primaire, co...

  • Pièces9
  • Surface215 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 6 pièces 134 m² 96 500 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 720 €/m²
Vente Maison Caudry  6 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18991524 : Située au c?ur de Caudry, cette maison de ville de 134 m² offre un cadre de vie agréable à proximité des commodités urbaines, elle allie charme de l'ancien et potentiel de rénovation, avec un jardin de 200 m² et une dépendance de 4 m². La maiso...

  • Pièces6
  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Commerce 2 pièces 42 m² 19 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Commerce Caudry  2 pieces 42 m2
5
Vente commerce 42 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18991519 : Gauthier LEVEAUX vous propose en exclusivité, ce fonds de commerce - Salon de coiffure de 42m² situé sur la place d'un village dynamique proche Caudry. Ce salon de coiffure bénéficie donc d'un emplacement idéal avec une visibilité intéress...

  • Surface42 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 64 m² 61 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 950 €/m²
Vente Maison Caudry  4 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18963821 : EXCLUSIVITÉ À CAUDRY : UN POTENTIEL À RÉVÉLER ! Idéal investisseurs ou premier achat ! Située au c?ur de Caudry, cette maison de ville offre une base solide et saine pour un projet de rénovation totale. PROJECTION FACILITÉE : Pour vous aider à vis...

  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 49 m² 59 900 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1220 €/m²
Vente Appartement Caudry  2 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18955428 : Vous rechechez un petit nid douillet et fonctionnel dans une résidence assez récente pour vous ou pour faire de l'investissement locatif, je vous propose ce bien d'environ 49 m2 comprenant : - une pièce à vivre avec coin cusine ouvert de 2...

  • Pièces2
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 6 pièces 130 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Caudry  6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18941418 : "Baisse de prix 110 000E HAI" Située au c?ur de Caudry, à deux pas des commerces et des écoles, découvrez cette charmante maison de ville développant 130 m² habitables. Ce bien allie le cachet de l'ancien à un fort potentiel de person...

  • Pièces6
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 163 m² 112 500 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 690 €/m²
Vente Maison Caudry  6 pieces 163 m2
5
Vente maison 163 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18933898 : Baisse de prix!!! Maison semi-individuelle de 163 m² - Hyper centre de Caudry - Volumes, luminosité & cachet Idéalement située en plein c?ur de Caudry, cette belle maison semi-individuelle développe 163 m² habitables et séduira les amateurs de gra...

  • Pièces6
  • Surface163 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 116 m² 141 500 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Caudry  5 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18925911 : Pauline DUGAS vous présente cette maison de 122m2 habitables avec garage, située dans une rue calme de Caudry. Aucun travaux à prévoir, on pose ses meubles ! Cette maison se compose de la façon suivante : En rez-de-chaussée, une entrée, un salon ag...

  • Pièces5
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 108 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 650 €/m²
Vente Maison Caudry  6 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Caudry ( 59540 - Nord )

Annonce n°18918802 : BAISSE DE PRIX!!! OPPORTUNITE A SAISIR!!! Maison semi-individuelle - Semi-plain-pied - 108 m² habitables - 2 garages - Caudry Située dans un secteur calme et recherché de Caudry, à proximité immédiate des commerces, écoles et commodités, cette mai...

  • Pièces6
  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Caudry

Passer une annonce gratuite sur Caudry

Propriétaires sur Caudry, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caudry en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Caudry