recherche immobilières sur mobile

4 annonces de vente de maison sur Chapelle-aubareil

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Chapelle-aubareil.

Vous cherchez à acheter un logement à Chapelle-aubareil ? Repimmo propose 4 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Chapelle-aubareil et ses alentours.

page 1/1

Maison 7 pièces 246 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Chapelle-aubareil  7 pieces 246 m2
5
Vente maison 246 m2 sur Chapelle-aubareil ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°19109692 : 24290 La Chapelle Aubareil. Maison contemporaine, garage, piscine, terrain d'environ 3991m². Prix de vente : 580 0000 euros (Honoraires : 3.94% TTC inclus charge acquéreur soit 558 000 euros hors honoraires). Située au sein d'un petit vil...

  • Pièces7
  • Surface246 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 62 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 1550 €/m²
Vente Maison Chapelle-aubareil  62 m2
5
Vente maison 62 m2 sur Chapelle-aubareil ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18983004 : 24290 LA CHAPELLE AUBAREIL. Chalet : garage, local de stockage, parking, terrain de 1216m². Prix de vente : 96 000 euros ((honoraires charge vendeur) Situé entre Sarlat La Canéda et Montignac Lascaux, en zone artisanale, ce chalet/garage construit ...

  • Pièce1
  • Surface62 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 139 m² 264 700 €

Annonce gratuite du 29/01/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Chapelle-aubareil  6 pieces 139 m2
5
Vente maison 139 m2 sur Chapelle-aubareil ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18920410 : 24290 LA CHAPELLE AUBAREIL. Maison d'habitation, grange, piscine, terrain d'environ 4754 m². Prix de vente : 264 700 euros (Honoraires : 5.9% TTC inclus charge acquéreur soit 250 000 euros hors honoraires). Situé en plein coeur du Périgord ...

  • Pièces6
  • Surface139 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 142 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Chapelle-aubareil  5 pieces 142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Chapelle-aubareil ( 24290 - Dordogne )

Annonce n°18903362 : 24290 LA CHAPELLE AUBAREIL. Maison en bois, garages, Mobil home, terrain d'env. 2213 m². Prix de vente : 280 000 euros (Honoraires charge vendeur). Au coeur du Périgord Noir, entre Sarlat et Montignac Lascaux, proche du village de la Chapelle Au...

  • Pièces5
  • Surface142 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Chapelle-aubareil

Passer une annonce gratuite sur Chapelle-aubareil

Propriétaires sur Chapelle-aubareil, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Chapelle-aubareil en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Chapelle-aubareil

Logements à Chapelle-aubareil

Chapelle-aubareil est un village située dans le département Dordogne, dans la région Aquitaine ( latitude:45.013°, longitude:1.183° ).

Qui sont les habitants à Chapelle-aubareil ?