recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Clohars-carnoet

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Clohars-carnoet.

Vous cherchez à acheter un logement à Clohars-carnoet ? Repimmo propose 39 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Clohars-carnoet et ses alentours.

page 2/4

Maison 6 pièces 93 m² 220 971 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Clohars-carnoet  6 pieces 93 m2
1
Vente maison 93 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°19083307 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CLOHARS-CARNOET proche du centre bourg et à proximité de GUIDEL, LORIENT, MOËLAN-SUR-MER, QUIMPERLÉ. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 380 m² en lotissement...

  • Pièces6
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 228 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Clohars-carnoet  6 pieces 105 m2
1
Vente maison 105 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°19083306 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CLOHARS-CARNOET proche du centre bourg et à proximité de GUIDEL, LORIENT, MOËLAN-SUR-MER, QUIMPERLÉ. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 380 m² en lotissement...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 238 777 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Clohars-carnoet  6 pieces 105 m2
1

Annonce n°19083305 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à CLOHARS-CARNOET proche du centre bourg et à proximité de GUIDEL, LORIENT, MOËLAN-SUR-MER, QUIMPERLÉ. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 380 m² en lotissement...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 482 m² 237 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Clohars-carnoet  482 m2
1
Vente terrain 482 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°19075014 : Le groupe François Léon fort de ces 35 ans d'expérience Vous propose sur la commune de CLOHARS CARNOET. Sur un terrain de prés de 482 m². ². Cet exemple de concept lumineux et confortable de plus de 85 m² aux prestations soignées, Au RDC, ...

  • Surface482 m2
  • Détails

Terrain 482 m² 243 500 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Clohars-carnoet  482 m2
1

Annonce n°19075013 : Le groupe François Léon fort de ces 35 ans d'expérience Vous propose sur la commune de CLOHARS CARNOET. Sur un terrain de prés de 482 m². Cet exemple de concept lumineux et confortable de plus de 98 m² aux prestations soignées, avec hall ...

  • Surface482 m2
  • Détails

Terrain 482 m² 230 900 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Clohars-carnoet  482 m2
1

Annonce n°19075012 : Le groupe François Léon fort de ces 35 ans d'expérience Vous propose sur la commune de CLOHARS CARNOET Sur un terrain de prés de 482 m². Cet exemple de concept lumineux et confortable de plus de 85 m² aux prestations soignées, comprenant un ...

  • Surface482 m2
  • Détails

Terrain 482 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.
Vente Terrain Clohars-carnoet  482 m2
1

Annonce n°19075011 : Le groupe François Léon fort de ces 35 ans d'expérience Vous propose sur la commune de CLOHARS CARNOET . Sur un terrain de prés de 482 m². Cet exemple de concept lumineux et confortable de Prés de 110 m² habitables aux prestations soignées, ...

  • Surface482 m2
  • Détails

Prestige 7 pièces 120 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.
Vente Prestige Clohars-carnoet  7 pieces 120 m2
2
Vente prestige 120 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°19042369 : Néo Bretonne, version prestige, dominant son parc arboré d'essences rares, souligné par ses constructions en pierre à l'entrée du parc, le long de l'accès au garage, autour du puits et son étang et en limites de propriétés. Belles su...

  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 268 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Clohars-carnoet  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18941993 : L'appartement n°008 est un T3 de 67,60 m² de la résidence KARADEC à CLOHARS-CARNOËT. Situé au rez-de-chaussée, il bénéficie d'une terrasse de 16 m², d'un jardin de 235 m² exposés SUD, et de 2 stationnements privés en sous-sol et en ext...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 117 m² 358 800 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Clohars-carnoet  6 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Clohars-carnoet ( 29360 - Finistere )

Annonce n°18910694 : A Clohars-Carnoët, située dans un secteur pratique et recherché, cette maison de 117 m² habitables, implantée sur un terrain plat de 750 m², offre un cadre de vie lumineux et fonctionnel, idéal pour une famille ou une résidence secondaire. Le vérit...

  • Pièces6
  • Surface117 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Clohars-carnoet

Passer une annonce gratuite sur Clohars-carnoet

Propriétaires sur Clohars-carnoet, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Clohars-carnoet en l'ajoutant immédiatement aux 39 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Clohars-carnoet