recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Coubron

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Coubron.

Vous cherchez à acheter un logement à Coubron ? Repimmo propose 4 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Coubron et ses alentours.

page 1/1

Maison 110 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 01/05/2024.soit 3320 €/m²
Vente Maison Coubron  110 m2
4
Vente maison 110 m2 sur Coubron ( 93470 - Seine saint denis )

Annonce n°17360199 : Contactez Sony au 06;99;46;6;46. A COUBRON, 15" de Chelles, sur un beau terrain de 380m² environ et 14 ml de façade, faites construire votre pavillon neuf conforme aux nouvelles règlementations thermiques, comprenant, à l'étage, 4 chambre...

  • Surface110 m2
  • Détails

Maison 110 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2023.soit 3500 €/m²
Vente Maison Coubron  110 m2
5

Annonce n°16918751 : Contactez Sony au 06;99;46;6;46. A COUBRON, 15" de Chelles, sur un beau terrain de 380m² environ et 14 ml de façade, faites construire votre pavillon neuf conforme aux nouvelles règlementations thermiques, comprenant, à l'étage, 4 chambre...

  • Surface110 m2
  • Détails

Terrain 878 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2023.
Vente Terrain Coubron  878 m2
5
Vente terrain 878 m2 sur Coubron ( 93470 - Seine saint denis )

Annonce n°16918749 : Rare et exceptionnel ! A COUBRON, ce magnifique terrain de 878 m² dans un secteur pavillonnaire. Construction idéalement pour 2 familles. Possibilité de maison en plain pied. Pour information contactez Sony Lemotin des Maisons LDT, constructeur depui...

  • Surface878 m2
  • Détails

Terrain 878 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2023.
Vente Terrain Coubron  878 m2
5

Annonce n°16877737 : Sur la commune de COUBRON, secteur recherché, Sony 06/99/46/16/46 créateur de projet "les Demeures Traditionnelles" constructeur de MAISON sur mesure depuis 1945. Vous propose avec le concours de notre partenaire foncier, un beau TERRAIN de...

  • Surface878 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Coubron

Passer une annonce gratuite sur Coubron

Propriétaires sur Coubron, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Coubron en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.