recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Gagny

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Gagny.

Vous cherchez à acheter un logement à Gagny ? Repimmo propose 25 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gagny et ses alentours.

page 2/3

Maison 6 pièces 104 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3800 €/m²
Vente Maison Gagny  6 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19092378 : Contactez Nicolas au O624697531 Votre future maison Nous réalisons votre maison sur mesure, entièrement personnalisable selon vos envies. Maison familiale de 100 à 130 m² (R+1 avec combles aménageables) De 3 à 5 chambres, selon votre mode de vie Gr...

  • Pièces6
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 130 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Gagny  6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19092366 : Contactez Nicolas au O624697531 l'Élysée 12 Gi pourrait parfaitement vous combler avec ses 130 mètres carrés Une pièce de vie ouverte de plus de 50 mètres carrés vous attend avec ce modèle de maison ! Comme dans toutes les maisons à l'heur...

  • Pièces6
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 120 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Gagny  6 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19080439 : Située dans un environnement calme et recherché de Gagny, cette maison familiale de 120 m² séduit par ses volumes généreux, sa luminosité et son fort potentiel de valorisation. Édifiée sur une parcelle de 382 m², elle offre un cadre de vie idéal pour...

  • Pièces6
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 469 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Gagny  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19074975 : Ludovic PREVITI les Maisons MTLF Mareuil les Meaux O6.61.13.28.10, constructeur reconnu depuis 1945 a sélectionné pour vous un projet de construction sur un terrain situé à Gagny « Appréciée pour son dynamisme résidentiel, Gagny séduit les familles p...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 150 m² 429 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Gagny  5 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19068204 : Liberkeys vous propose, en mandat exclusif, une charmante maison familiale de 150 m² idéalement située à Gagny. Conçue pour conjuguer confort et fonctionnalité, elle offre un vaste séjour/salle à manger de 40m², une cuisine conviviale, quatre chambr...

  • Pièces5
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 298 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Gagny  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°19011997 : GAGNY (93220), Alexandra POGNON vous propose à seulement 10 minutes à pied de la gare RER E Le Chénay-Gagny un très bel appartement familial de 4 pièces de 2021, offrant 3 chambres et une magnifique terrasse de 22 m², situé dans une résidence agréabl...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 168 000 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Gagny  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°18929048 : Appartement 2 pièces traversant et lumineux dans résidence sécurisée et bien entretenue, d'une surface habitable de 47m2 environ, situé au 4ème et dernier étage sans ascenseur, comprenant : Une entrée avec placards , un séjour donnant sur un bal...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 300 m² 183 000 €

Annonce gratuite du 25/01/2026.
Vente Terrain Gagny  300 m2
3
Vente terrain 300 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°18913014 : Projet de construction Les Maisons MTLF. Nicolas Badanjak Les Maisons MTLF, au O6 24 69 75 31, vous propose un projet de construction adapté à vos besoins et conforme aux dernières normes en vigueur (RE 2020), vous garantissant confort et économies ...

  • Surface300 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 292 000 €

Annonce du 28/11/2025.soit 3650 €/m²
Vente Maison Gagny  5 pieces 80 m2
4
Vente maison 80 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°18797208 : LDT vous propose une maison neuve, de type plain-pied, à faire construire selon vos goûts. Confiez nous la réalisation de cette maison évolutive comprenant : entrée, salon-séjour, cuisine, 3 chambres, 1 salle de bain, un wc séparé (hors frais de not...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 98 m² 312 456 €

Annonce du 28/11/2025.soit 3190 €/m²
Vente Maison Gagny  7 pieces 98 m2
5
Vente maison 98 m2 sur Gagny ( 93220 - Seine saint denis )

Annonce n°18797206 : Vous rêvez d'une grande maison pour votre famille ? le modèle Sioux 8 aux normes RE2020 va vous séduire par son élégance et son aménagement optimisé. En version 2 pans, 4 pans, avec sous-sol ou classique, vous trouverez forcément la combinaison ...

  • Pièces7
  • Surface98 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Gagny

Passer une annonce gratuite sur Gagny

Propriétaires sur Gagny, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gagny en l'ajoutant immédiatement aux 25 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Gagny