Annonces vente immobilières Giverny
Recherche d'annonces : logements à vendre sur Giverny.
Vous cherchez à acheter un logement à Giverny ? Repimmo propose 2 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Giverny et ses alentours.
page 1/1
Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3130 €/m²

5
Vente maison 265 m2 sur Giverny ( 27620 - Eure )
Annonce n°19139156 : GIVERNY - PROCHE AUTOROUTE A13 ET GARE DE VERNON
Découvrez cette belle maison pleine de caractère, idéalement située au prix de 830 000 euros honoraires charge acquéreurs.
Nichée au coeur du célèbre village de Giverny, à quelques pas du Musée des Im...
- Pièces8
- Surface265 m2
- Chambres5
Détails
Annonce gratuite du 03/10/2020.

5
Vente prestige 300 m2 sur Giverny ( 27620 - Eure )
Annonce n°12565865 : Situation :
- A 15 minutes de la Fondation Claude Monet à Giverny
- A 15 minutes de l'autoroute
- A 1 heure de Paris
Située au bout d'une allée à l'abri des regards, Horse Immo vous propose de découvrir cette magnifique propriété ple...
- Surface300 m2
- Chambres6
Détails
1
Toutes les annonces de Vente sur Giverny
Passer une annonce gratuite sur Giverny
Propriétaires sur Giverny, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Giverny
Publier une annonceVente à proximité de Giverny