recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Gragnague

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Gragnague.

Vous cherchez à acheter un logement à Gragnague ? Repimmo propose 21 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gragnague et ses alentours.

page 1/3

Maison 4 pièces 90 m² 270 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Gragnague  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19132909 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 537 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 537 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Gragnague  537 m2
5
Vente terrain 537 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19132883 : bien exposé ,au calme ,proche commodité Prix : 129000 E. Sur ce terrain de 537 m² à GRAGNAGUE, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de construire votre maison neuve ...

  • Surface537 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 234 580 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Gragnague  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19132880 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 265 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 237 580 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Gragnague  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19132877 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 265 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 245 080 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2720 €/m²
Vente Maison Gragnague  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19132873 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 265 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 265 m² 93 500 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Terrain Gragnague  265 m2
5
Vente terrain 265 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19132870 : Prix : 93500 E. Sur ce terrain de 265 m² à GRAGNAGUE, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de construire votre maison neuve avec toutes les prestations suivantes : -...

  • Surface265 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 116 m² 297 580 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Gragnague  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19132868 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 265 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé ...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 433 580 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Gragnague  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19132866 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 265 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé ...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 270 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Gragnague  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19126030 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 537 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 537 m² 129 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.
Vente Terrain Gragnague  537 m2
5

Annonce n°19126004 : bien exposé ,au calme ,proche commodité Prix : 129000 E. Sur ce terrain de 537 m² à GRAGNAGUE, GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser votre projet de construction de maison individuelle. GIB CONSTRUCTION propose de construire votre maison neuve ...

  • Surface537 m2
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Gragnague

Passer une annonce gratuite sur Gragnague

Propriétaires sur Gragnague, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gragnague en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Gragnague

Logements à Gragnague

Gragnague est une ville d'une superficie de 13km² avec plus de 1759 habitants, située dans le département Haute-garonne, dans la région Midi-pyrenees ( latitude:43.682°, longitude:1.584° ). Sa densité est de 135 habitant/km² se qui represente une concentration faible.