recherche immobilières sur mobile

8 annonces de vente de maison sur Grand'landes

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Grand'landes.

Vous cherchez à acheter un logement à Grand'landes ? Repimmo propose 8 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Grand'landes et ses alentours.

page 1/1

Maison 6 pièces 105 m² 208 439 €

Annonce du 13/05/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Grand'landes  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19129001 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 196 275 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Grand'landes  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128984 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 181 682 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Grand'landes  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19128966 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 112 m² 163 402 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1460 €/m²
Vente Maison Grand'landes  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19127825 : Maisons Ného dessine votre maison sur-mesure ! Par exemple cette maison traditionnelle de 112m², avec ses 3 chambres, un bureau, un cellier et un garage. Inclus dans le prix maison + terrain : Grandes baies vitrées, volets roulants électriques, chau...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 160 917 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Grand'landes  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121544 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 192 164 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Grand'landes  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121527 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 193 481 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Grand'landes  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°19121509 : Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 90 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et vo...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 61 m² 144 815 €

Annonce gratuite du 26/10/2025.soit 2370 €/m²
Vente Maison Grand'landes  3 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Grand'landes ( 85670 - Vendee )

Annonce n°18722476 : Maison 2 chambres avec jardin à Grand'Landes - Idéale pour un premier achat ! BATI 85 vous propose cette maison de 61 m², située dans un quartier calme de Grand'Landes, parfaite pour des primo-accédants ou un jeune couple. Elle se compose...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Grand'landes

Passer une annonce gratuite sur Grand'landes

Propriétaires sur Grand'landes, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Grand'landes en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Grand'landes

Logements à Grand'landes

Grand'landes est un village située dans le département Vendee, dans la région Pays-de-loire ( latitude:46.821°, longitude:-1.651° ).

Qui sont les habitants à Grand'landes ?