recherche immobilières sur mobile

809 annonces de vente d'appartement en Bouches du Rhone

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Bouches du Rhone (13).

Repimmo vous propose 809 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 13 et des alentours

page 33/81

Appartement 2 pièces 45 m² 78 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1730 €/m²
Vente Appartement Marseille-15eme-arrondissement  2 pieces 45 m2
4
Vente appartement 45 m2 sur Marseille-15eme-arrondissement ( 13015 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19070275 : Secteur Les Aygalades 13015. À La Lucarne de l'Immobilier vous propose ce charmant T2 de 45 m² offrant un beau potentiel, idéal pour un investissement locatif ou un premier achat. L'appartement se compose d'un séjour lumineux avec c...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1790 €/m²
Vente Appartement Marseille-15eme-arrondissement  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Marseille-15eme-arrondissement ( 13015 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19070273 : Secteur les Aygalades 13015. A La Lucarne de l'Immobilier vous propose ce bien de 67 m² loi Carrez, situé dans une résidence fermée et sécurisée. Ce joli bien aménagé dans un esprit habitation, se compose d'un espace principal lumineux av...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 89 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Marseille-15eme-arrondissement  3 pieces 89 m2
5
Vente appartement 89 m2 sur Marseille-15eme-arrondissement ( 13015 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19070272 : À La Lucarne de l'Immobilier vous propose un grand appartement T3 de 89 m² loi Carrez, situé au sein d'une résidence fermée et sécurisée. Ce bien vous séduira par son bel espace de vie et la qualité de sa rénovation récente. Le séjour s...

  • Pièces3
  • Surface89 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19070207 : **** DISPONIBLE **** Charmant Appartement T3 Lumineux 65m² au 3ème Étage dans le Secteur Prado/Perrier, Marseille 8ème. Opportunité de Vente à Saisir Absolument à 235 000 E FAI. Découvrez ce cocon de 65 m² parfaitement agencé, lové au c?ur du dynam...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Plan-de-cuques  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Plan-de-cuques ( 13380 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19069696 : Duplex avec terrasse * Esprit petite maison à Plan de Cuques (13380) Dans un environnement agréable, découvrez ce charmant appartement en duplex, situé au premier et dernier étage d'une maison individuelle, offrant une atmosphère intime et chale...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Marseille-13eme-arrondissement  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Marseille-13eme-arrondissement ( 13013 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19069660 : Bel appartement VENDU LOUE, fin du bail 01/2027 LOYER 873 euros CC dont 120 euros de charges locatives, soit un loyer de 753 euros Dans une copropriété récente et fermée, Bel appartement à découvrir, avec une grande terrasse offrant la possibilité...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² AIX-EN-PROVENCE 350 000 €

Annonce gratuite du 12/04/2026.
Vente Appartement Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE 3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE ( 13100 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19069205 : L'Office Immobilier d'Aix-en-Provence vous présente à la vente cet appartement traversant de 3 pièces idéalement situé au 9 Avenue Jean Moulin, à moins de 10 minutes à pied du centre historique d'Aix-en-Provence. L'adresse du bie...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² AIX-EN-PROVENCE 495 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.
Vente Appartement Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE 4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE ( 13100 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19068284 : 13 100 AIX EN PROVENCE - PLACE DES 3 ORMEAUX / PRECHEURS - CENTRE VILLE HISTORIQUE - T4 DE 92M² - CHARME - LUMINEUX - CALME. Au sein d'un immeuble de charme ancien, au 3éme étage sans ascenseur, cet appartement de 92,21m² loi carrez est idéalem...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 38 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Marseille-6eme-arrondissement  38 m2
5
Vente appartement 38 m2 sur Marseille-6eme-arrondissement ( 13006 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19067325 : Ce superbe T1 situé à Castellane (13006) offre un grand séjour, créant un volume de vie fluide et moderne. Baigné de lumière grâce à son exposition Ouest, il s'ouvre sur un magnifique balcon/terrasse, véritable atout rare en plein centre-ville. ...

  • Pièce1
  • Surface38 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 94 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  4 pieces 94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19067324 : 13009 Idéal situé au coeur du Cabot rare à la vente , installez-vous dans un bel appartement niché dans une résidence verdoyante et sécurisée. celui ci offre un cadre de vie à la fois agréable et fonctionnel à seulement 5 mn à pied de l'arrêt du...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 31 32 33 34 35 >

Recherches associées à achat appartement Bouches du Rhone

Passer une annonce gratuite sur secteur Bouches du rhone

Propriétaires sur le département Bouches du rhone, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 809 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Bouches du rhone, classées par ville :