recherche immobilières sur mobile

809 annonces de vente d'appartement en Bouches du Rhone

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Bouches du Rhone (13).

Repimmo vous propose 809 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 13 et des alentours

page 42/81

Appartement 4 pièces 87 m² 336 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Marseille-5eme-arrondissement  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Marseille-5eme-arrondissement ( 13005 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19035811 : **** DISPONIBLE **** Vente magnifique appartement type 4 d'une superficie de 87 m² situé en étage offrant une belle terrasse de 14 m² avec vue dégagée et une place de parking privative 13005. Dès votre arrivée, vous serez immédiatement séduit p...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 19 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Marseille-2eme-arrondissement  19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Marseille-2eme-arrondissement ( 13002 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19035810 : **** DISPONIBLE - EXCLUSIVITÉ **** Idéal Premier Achat ou Investissement : Appartement T1 Joliette 19m² Lumineux Découvrez cette opportunité rare : un appartement compact et optimisé de 19m² à Joliette, Marseille 2ème, bénéficiant d'un environ...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 93 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Gardanne  3 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Gardanne ( 13120 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19034295 : GARDANNE - 13120 - Votre agence La Provençale Gardanne vous propose en exclusivité ce Magnifique Loft de 93 m² entièrement refait à neuf et modulable selon les besoins. En plein centre-ville et à proximité immédiate de toutes les commodités cet appar...

  • Pièces3
  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 131 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  4 pieces 131 m2
3
Vente appartement 131 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19033828 : Marseille 8è,9ème T4 DE 131,85m2 ,avec jardin de 177,34m2 Commerces à pieds , bus à 250 mètres Dans une résidence de 2 étage 14 Appartements ,fermée sécurisée Au calme ,sans vis à vis Ascenseur Un garage double sous sol Au RDC : Entrée 9,52m2 ,ave...

  • Pièces4
  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 113 m² AIX-EN-PROVENCE 730 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.
Vente Appartement Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE 4 pieces 113 m2
5
Vente appartement 113 m2 sur Beaurecueil AIX-EN-PROVENCE ( 13100 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19033826 : Aix en Provence à quelques minutes du centre , la rotonde Venez découvrir ce superbe appartement de 113,41 m2 dans une petite résidence intimiste, fermée , sécurisée , Dans un endroit verdoyant ,calme , Avec un jardin , un double box en sous sol ...

  • Pièces4
  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Milles  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Milles ( 13290 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19033573 : Découvrez ce charmant appartement T4 de 90 m² au sol , 65m2 Carrez, idéalement situé au c?ur du village d'Aix Les Milles. Niché au deuxième étage d'une bastide bien entretenue, ce bien récemment rénové marie harmonieusement le charme de l&#...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 115 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Marseille-4eme-arrondissement  5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Marseille-4eme-arrondissement ( 13004 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19033545 : **** DISPONIBLE **** Vente en exclusivité bien rare, appartement type 5 comme une maison dernier étage avec une terrasse et un garage lumineux secteur Chutes Lavie Ce bel appartement est au premier et dernier étage d'une petite copropriété parf...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 40 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Marseille-1er-arrondissement  3 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 sur Marseille-1er-arrondissement ( 13001 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19033544 : **** DISPONIBLE **** Exclusivité ce beau type 3 lumineux est parfaitement optimisé. Sis dans un bel immeuble d'une rue calme entre les Réformés et la place Jean Jaurès l'appartement offre deux belles chambres avec placards, des toilettes s...

  • Pièces3
  • Surface40 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 12 pièces 320 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Marseille-7eme-arrondissement  12 pieces 320 m2
2
Vente appartement 320 m2 sur Marseille-7eme-arrondissement ( 13007 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19033543 : **** DISPONIBLE **** Vente bien exceptionnel de 320 m2 aujourd'hui en bureaux et divisible . Localisé dans un bel immeuble de standing, ce bien qui vous offre de multiples possibilités de division est lumineux et se situe au calme à quelques p...

  • Pièces12
  • Surface320 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 46 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Marseille-9eme-arrondissement  2 pieces 46 m2
5
Vente appartement 46 m2 sur Marseille-9eme-arrondissement ( 13009 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19033541 : **** DISPONIBLE **** Situé dans une résidence moderne, ce charmant appartement T2 offre un cadre de vie exceptionnel, à deux pas du Parc National des Calanques D'une surface bien agencée et optimisée, il se compose d'un séjour lumineux ave...

  • Pièces2
  • Surface46 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 40 41 42 43 44 >

Recherches associées à achat appartement Bouches du Rhone

Passer une annonce gratuite sur secteur Bouches du rhone

Propriétaires sur le département Bouches du rhone, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 809 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Bouches du rhone, classées par ville :