recherche immobilières sur mobile

829 annonces de vente d'appartement en Bouches du Rhone

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Bouches du Rhone (13).

Repimmo vous propose 829 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 13 et des alentours

page 5/83

Appartement 3 pièces 60 m² 239 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Marseille-6eme-arrondissement  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Marseille-6eme-arrondissement ( 13006 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140235 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20872 ue Paradis - 13006 Marseille Au c?ur du très recherché 6ème arrondissement, à deux pas de la place Castellane et...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 107 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  4 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140234 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20063 LE NEGRESKO. Superbe T4 de 107m² dans un secteur particulièrement recherché. Appartement en duplex avec une inc...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 103 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  3 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140233 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20752 SAINT GINIEZ/PRADO Venez découvrir un superbe T3 traversant de 103m² au 3ème étage dans un immeuble Art Déco. ...

  • Pièces3
  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 48 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Marseille-5eme-arrondissement  2 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Marseille-5eme-arrondissement ( 13005 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140232 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20478 Vous qui rêvez de vivre en dernier étage avec ascenseur, de profiter d'une grande terrasse sans vis-à-vis e...

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Marseille-1er-arrondissement  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Marseille-1er-arrondissement ( 13001 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140231 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21132 Rue Aubagne 13001 Marseille : Idéalement situé en plein c?ur de l'hyper-centre marseillais, dans le vivant...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 144 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  4 pieces 144 m2
5
Vente appartement 144 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140230 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21572 Pure Place par Homki a le plaisir de vous présenter en exclusivité ce magnifique appartement, situé dans le quar...

  • Pièces4
  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140229 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21371 Bienvenue au 70 rue Jean Mermoz, au c?ur du prestigieux Carré d'Or Situé au 2ème étage, cet appartement de...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140228 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21428 Marseille 10e Saint-Tronc : Grand T3/4 traversant de 77 m² avec balcon et vue verdure. Situé au coeur de la rés...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 25 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Marseille-7eme-arrondissement  2 pieces 25 m2
5
Vente appartement 25 m2 sur Marseille-7eme-arrondissement ( 13007 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140227 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 21453 5 rue Rigord 13007 Marseille : Idéalement situé au c?ur du très recherché quartier de Saint-Victor, à deux pas d...

  • Pièces2
  • Surface25 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 83 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  3 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°19140225 : PRADO/ST GINIEZ. Au sein d'une résidence de standing, découvrez ce magnifique T3 traversant de 83 m² situé au 5ème étage. Il se compose d'une entrée spacieuse s'ouvrant sur un lumineux séjour climatisé avec cuisine américaine entièrem...