recherche immobilières sur mobile

809 annonces de vente d'appartement en Bouches du Rhone

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Bouches du Rhone (13).

Repimmo vous propose 809 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 13 et des alentours

page 64/81

Appartement 17 m² 77 700 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  17 m2
4
Vente appartement 17 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18780812 : Investissement idéal ! Ne manquez pas cette opportunité rare qui allie rentabilité et tranquillité d'esprit. Découvrez ce T1 au 1er étage de 17.50 m² situé dans la résidence Adagio Prado Perier à Marseille, offrant un rendement locatif net de 5...

  • Pièce1
  • Surface17 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 930 €/m²
Vente Appartement Marseille-15eme-arrondissement  4 pieces 75 m2
5
Vente appartement 75 m2 sur Marseille-15eme-arrondissement ( 13015 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18780620 : Appartement T4 avec vue dégagée - Résidence Val Pins, Marseille 15e Situé Boulevard du Bosphore, au sein de la résidence sécurisée Val Pins avec gardien, cet appartement traversant de 75,9 m² au 7E étage avec ascenseur offre une vue dégagée et un ca...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 483 500 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Ciotat  4 pieces 82 m2
1
Vente appartement 82 m2 sur Ciotat ( 13600 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18780020 : T4 de 82,60 m2 ? terrasse de 15,10 m2 Port à 15 minutes à pieds Commerces à 4 minutes à pieds , dans une Résidence intimiste de 27 Appartements en R+4 Fermée sécurisée , au calme 2 Places de parking en sous sol Entrée, 8,80 m2 Séjour cuisine 3 cha...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Salon-de-provence  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Salon-de-provence ( 13300 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18779903 : Pascaline et Kevin Chevalier vous proposent en exclusivité ce spacieux T4 de 81 m², niché au dernier étage d'une résidence calme et entretenue, avec ascenseur. Un appartement traversant, lumineux et plein de potentiel, idéal pour créer un cocon ...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 22 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Eguilles  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Eguilles ( 13510 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18779800 : A vendre : Studio libre de bail Commercial dans une résidence de vacances à Éguilles Proposé en exclusivité par Pascaline et Kevin Chevalier Venez découvrir ce magnifique studio de 22 m² situé dans la charmante commune d'Éguilles. Entièrement m...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 23 m² 82 950 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Marseille-15eme-arrondissement  23 m2
3
Vente appartement 23 m2 sur Marseille-15eme-arrondissement ( 13015 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18778064 : En dernier étage avec ascenseur d'une résidence récente située dans le nouveau quartier d' Euroméditerrané 2, venez visiter ce studio d'une superficie habitable de 23m² avec son extérieur de 3m²propice à la détente. Vous profiterez d&#...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 123 m² 870 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.
Vente Appartement Marseille-8eme-arrondissement  4 pieces 123 m2
5
Vente appartement 123 m2 sur Marseille-8eme-arrondissement ( 13008 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18776986 : M-OI Marseille 8e Arrondissement vous présente à la vente un appartement traversant de standing avec terrasse au 8éme et dernier étage avec ascenseur dans une résidence livrée en Septembre 2024. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle e...

  • Pièces4
  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Marseille-10eme-arrondissement  3 pieces 60 m2
3
Vente appartement 60 m2 sur Marseille-10eme-arrondissement ( 13010 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18775689 : Dans petite résidence fermée, venez visiter ce bel appartement de type 3 d'une superficie habitable de 60m² et sa terrasse de 7m² au calme absolu. Bel espace séjour/cuisine de 25m², 2 belles chambres, placards, salle de bain et wc séparés. Un pa...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 120 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 09/11/2025.soit 4160 €/m²
Vente Appartement Marseille-7eme-arrondissement  4 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Marseille-7eme-arrondissement ( 13007 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18754718 : L'Office Immobilier de Marseille 7e vous présente à la vente ce magnifique loft en duplex de type 3/4, dans le quartier prisé de Samatan. L'adresse du bien, la vidéo de visite virtuelle et toutes les informations financières sont disponibl...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.
Vente Appartement Paradou  2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 sur Paradou ( 13520 - Bouches du Rhone )

Annonce n°18753043 : Exclusivité ; Idéalement situé en flanc de colline et proche du centre village à pieds, très joli appartement d'environ 35 m2  dans une Résidence sécurisée avec piscine comprenant un hall d'entrée, un salon, une cuisine entièrement équipée,...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 62 63 64 65 66 >

Recherches associées à achat appartement Bouches du Rhone

Passer une annonce gratuite sur secteur Bouches du rhone

Propriétaires sur le département Bouches du rhone, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 809 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Bouches du rhone, classées par ville :