recherche immobilières sur mobile

59 annonces de vente de maison 4 pièces en Correze

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Correze (19).

Repimmo vous propose 59 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 19 et des alentours

page 1/6

Maison 4 pièces 81 m² 102 600 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Egletons  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Egletons ( 19300 - Correze )

Annonce n°19132259 : À deux pas de toutes commodités.  Entrée de plain-pied sur couloir, cuisine, séjour, salle d'eau, toilettes et trois chambres. Cabanon de jardin en bois.  Assainissement collectif. Double vitrage. Chaudière gaz récente. Clôture et portail en alu...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 216 500 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Sainte-fereole  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Sainte-fereole ( 19270 - Correze )

Annonce n°19132147 : Je vous présente cette charmante maison sur sous-sol, aux dernières normes RE 2020, à construire sur la commune de Sainte-Féréole. Le terrain d'environ 1300 m² est idéalement situé dans un quartier résidentiel calme à quelques pas du bourg e...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Brive-la-gaillarde  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Brive-la-gaillarde ( 19100 - Correze )

Annonce n°19126833 : Emplacement Premium pour une maison de ville, un projet locatif ou un local commercial ! Je vous propose cette jolie maison de ville à construire sur un terrain plat à quelques pas du centre-ville de Brive-la-Gaillarde ! Le terrain, plat et idéale...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Saint-pantaleon-de-larche  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-pantaleon-de-larche ( 19600 - Correze )

Annonce n°19119244 : Exclusivité : Modernité, Confort Thermique et Détente Absolue Une villa contemporaine aux prestations soignées. Découvrez cette magnifique maison de plus de 100 m² à Saint-Pantaléon-de-Larche, pensée pour offrir un bien-être total en toute saison. A...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 77 700 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 880 €/m²
Vente Maison Treignac  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Treignac ( 19260 - Correze )

Annonce n°19117830 : Maison de village Charmante maison de pays de 88 m² habitables, située dans le coeur du village, à deux pas des commerces et école. Rdc avec caves et chaufferie (chauffage central fuel). A l'étage : entrée, cuisine équipée, séjour avec balcon, u...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 60 000 €

Annonce du 10/05/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Tarnac  4 pieces 77 m2
4
Vente maison 77 m2 sur Tarnac ( 19170 - Correze )

Annonce n°19115243 : Corrèze Habitat vous propose ce joli pavillon de type 4 situé en Bugeat et Ussel. Il est situé à côté du plan d'eau , agréable pour la balade . Ce pavillon situé au 10 rue du Pré en Bas se compose au rez-de-chaussée d'un salon, salle à mang...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 121 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Saint-chamant  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-chamant ( 19380 - Correze )

Annonce n°19091923 : OPPORTUNITÉ EXCLUSIVE ? Maison des années 70 à rénover ? Saint-Chamant (19) Cédric COVERGNAT (Propriétés Privées) vous propose en exclusivité cette maison des années 70 de 90 m² habitables, située à Saint-Chamant, à proximité immédiate de la ville d&...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 112 800 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1030 €/m²
Vente Maison Laval-sur-luzege  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Laval-sur-luzege ( 19550 - Correze )

Annonce n°19090252 : Maison d'habitation en pierre, située dans un hameau isolé. Elle se compose au rez-de-chaussée d'un vaste séjour avec cuisine ouverte et salle d'eau. À l'étage : trois chambres et toilettes. Dépendance indépendante sur deux nive...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 166 500 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 2160 €/m²
Vente Maison Soursac  4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Soursac ( 19550 - Correze )

Annonce n°19059136 : Et si votre coup de coeur se trouvait dans un hameau paisible de Soursac, en Haute-Corrèze, entre forêts , lacs et paysages vallonnés? Cette maison clé en main est implantée sur un joli terrain plat et arboré d'environ 2150m2, idéal pour profit...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 189 800 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Favars  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Favars ( 19330 - Correze )

Annonce n°19036359 : Je vous présente cette charmante maison de plain-pied à construire sur la commune de Favars. Le terrain plat, raccordé aux réseaux et au tout à l'égout, se situe dans un quartier calme à 5 minutes du bourg de Saint-Mexant et de ses commerces ( ...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Correze

Passer une annonce gratuite sur secteur Correze

Propriétaires sur le département Correze, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 59 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Correze, classées par ville :