recherche immobilières sur mobile

299 annonces de vente immobilières en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 299 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

page 20/30

Appartement 3 pièces 78 m² 62 300 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 800 €/m²
Vente Appartement Lacanche  3 pieces 78 m2
3
Vente appartement 78 m2 sur Lacanche ( 21230 - Cote d'or )

Annonce n°18875471 : Appartement situé Rue Hubert Coste à Lacanche, au 1er étage d'une petite copropriété de 4 lots.Agréable appartement comprenant une entrée avec placards, un séjour, une cuisine.À l'étage, vous disposez d'un palier, de deux chambres, et ...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 152 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 03/01/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Corcelles-les-monts  5 pieces 152 m2
5
Vente maison 152 m2 sur Corcelles-les-monts ( 21160 - Cote d'or )

Annonce n°18866541 : En exclusivité chez Liberkeys - Maison avec vue exceptionnelle ! Au calme en fond d'impasse, découvrez cette maison individuelle située à Corcelles-les-Monts, à quelques minutes des portes de Dijon. Vous serez séduits par sa vue panoramique déga...

  • Pièces5
  • Surface152 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 69 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 2250 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 69 m2 sur Premeaux-prissey ( 21700 - Cote d'or )

Annonce n°18852278 : Située au sein d'une copropriété fermée et sécurisée, cette maison mitoyenne d'un seul côté, construite en 2008, offre un cadre agréable et fonctionnel. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez une entrée, une cuisine, ainsi qu'un salon sé...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 23 m² 128 000 €

Annonce du 18/12/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 23 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18839722 : RARE ! Située en plein c?ur de Dijon, au calme, en fond de copropriété, cette charmante maison individuelle de type F2 (de 40.89 m² au sol) offre une surface d'environ 23 m² habitables (surface utile supérieure grâce à la mezzanine). Elle se com...

  • Pièces2
  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 11 m² 46 000 €

Annonce du 17/12/2025.soit 4180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 11 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18837964 : Idéal pour un premier achat ou investisseurs ! STUDIO refait à neuf de 11.45 m² situé au 1er et dernier étage situé proche du Parc de la Colombiere. Ce logement, actuellement loué, se compose d'un séjour avec un coin kitchenette équipée, une sal...

  • Pièce1
  • Surface11 m2
  • Détails

Appartement 11 m² 46 000 €

Annonce du 17/12/2025.soit 4180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 11 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18837963 : En EXCLUSIVITÉ - STUDIO de 11.40 m² entièrement refait à neuf situé au 1er et dernier étage situé quartier PARC. Ce logement (vendu loué) se compose d'un séjour avec un coin kitchenette équipée, une salle de douche avec WC et double vitrage - Co...

  • Pièce1
  • Surface11 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 53 m² 134 000 €

Annonce du 17/12/2025.soit 2530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 53 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18837962 : Situé proche de la PLACE WILSON, ce spacieux appartement F2 de 53.17 m² entièrement refait à neuf, actuellement loué, se trouve au 1er étage d'une petite résidence bien entretenue de 3 étages. Il se compose d'une entrée avec placard desserv...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 134 000 €

Annonce du 17/12/2025.soit 2000 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 67 m2 sur Chevigny-saint-sauveur ( 21800 - Cote d'or )

Annonce n°18837940 : EXCLUSIVITÉ - Idéal Investisseur ! Cet appartement F3 de 67.28 m², situé dans une résidence calme à Chevigny-Saint-Sauveur avec parking commun, est un investissement clé en main. Actuellement loué depuis 24 ans, il se trouve au 3ème étage d'un i...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Détails

Terrain 450 m² 156 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.
Vente Terrain Asnieres-les-dijon  450 m2
1
Vente terrain 450 m2 sur Asnieres-les-dijon ( 21380 - Cote d'or )

Annonce n°18836941 : Au coeur du village terrain constructible avec vue dégagée.Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contacter votre conseiller immobilier de proximité Bruno VINCENT agissant sous la statut de conseiller indépendant auprès de la sas PROPRIE...

  • Surface450 m2
  • Détails

Maison 8 pièces 156 m² CENTRE HISTORIQUE 525 000 €

Annonce gratuite du 17/12/2025.soit 3370 €/m²
Vente Maison Beaune CENTRE HISTORIQUE 8 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 sur Beaune CENTRE HISTORIQUE ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18836819 : - Surface habitable : 156 m2 environ Maison de ville - Séjour avec cuisine ouverte - 4 chambres, 3 salles de bains Dépendances & commodités - Garage une voiture - Une grande cave voutée - DPE : Consommation énergie E (257) / GES B (8) ...

  • Pièces8
  • Surface156 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 18 19 20 21 22 >

Recherches associées à achat Cote d'or

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 299 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cote d'or, classées par ville :