recherche immobilières sur mobile

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

page 25/32

Maison 7 pièces 150 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 26/07/2025.
Vente Maison Puycasquier  7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Puycasquier ( 32120 - Gers )

Annonce n°18520953 : Puycasquier (32120) Maison (ancienne boulangerie)150m² ,garage 30m² 4 chambres , travaux de création et d'attribution des pièces prévoir escalier bois pour accéder a l'étage .Mis a disposition d'un projet archi. .Proche commerces proxi...

  • Pièces7
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 4 pièces 106 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 28/07/2025.
Vente Prestige Saramon  4 pieces 106 m2
5
Vente prestige 106 m2 sur Saramon ( 32450 - Gers )

Annonce n°18516581 : Venez découvrir cette charmante maison située à Saramon, offrant une surface habitable de 106,2 m². Composée de quatre pièces dont trois belles chambres, elle est idéale pour une famille recherchant un cadre de vie paisible et confortable. Cette mais...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 603 m² 24 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.
Vente Terrain Puycasquier  603 m2
5
Vente terrain 603 m2 sur Puycasquier ( 32120 - Gers )

Annonce n°18500627 : Puycasquier (32120) Terrain constructible de 603m² , façade 20.7m, profondeur 29m, en pente vue panoramique sur la campagne et sur les Pyrénées, puit sur le terrain.les commerces proximités, ecole primaire, et medecins pharmacie au village Prix de v...

  • Surface603 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 140 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 11/07/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Mont-de-marrast  6 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Mont-de-marrast ( 32170 - Gers )

Annonce n°18486920 : Une excellente occasion d'acquérir un charmant chalet de plain-pied avec sauna, piscine hors sol, abris pour voitures et le bois ainsi qu'un atelier, situé dans un beau jardin paysager dans un cadre bucolique avec une vue magnifique sur les...

  • Pièces6
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Prestige 10 pièces 400 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 14/07/2025.
Vente Prestige Auch  10 pieces 400 m2
5
Vente prestige 400 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18485490 : EXCLUSIVITÉ Au pays de D'Artagnan et du bon-vivre, à 5 minutes d'Auch - capitale de la Gascogne - venez découvrir cette magnifique propriété composée d'une grande maison de 400m2 avec piscine, garage, atelier et dépendance nichée au c...

  • Surface400 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 5 pièces 152 m² 179 000 €

Annonce du 03/07/2025.soit 1180 €/m²
Vente Maison Condom  5 pieces 152 m2
5
Vente maison 152 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18469005 : À seulement quelques minutes de Condom, dans un environnement sans voisin proche, Murielle Riera de Ledil immobilier vous propose de venir découvrir cette authentique maison de campagne en pierre, implantée sur une parcelle généreuse d'un peu pl...

  • Pièces5
  • Surface152 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 110 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2025.soit 980 €/m²
Vente Maison Vic-fezensac  3 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°18467733 : Exclusivité, Vic-Fezensac centre, situé dans un endroit unique et atypique, cette maison de ville de 112 m2 avec un magasin de 50 m2 ne vous laissera insensible les amateurs de nature. Ce bien se compose actuellement d'un séjour/salon avec cuis...

  • Pièces3
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 11 pièces 306 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 02/07/2025.soit 1060 €/m²
Vente Maison Montaut  11 pieces 306 m2
5
Vente maison 306 m2 sur Montaut ( 32300 - Gers )

Annonce n°18466524 : Emplacement idéal, sans voisins à proximité, mais à moins de 10 minutes du marché local ! Cette propriété comprend une ferme Gasconne avec 4 chambres, un gîte de 3 chambres, une piscine et un jardin paysager de 6.904m². La maison principale comprend ...

  • Pièces11
  • Surface306 m2
  • Chambres7
  • Détails

Prestige 5 pièces 128 m² 361 000 €

Annonce gratuite du 05/07/2025.
Vente Prestige Preignan  5 pieces 128 m2
5
Vente prestige 128 m2 sur Preignan ( 32810 - Gers )

Annonce n°18464891 : Imaginez-vous dans cette magnifique maison contemporaine de 128 m² à Preignan, où le confort et le style se rencontrent à chaque coin. Avec un chauffage gainable, vous profiterez d'une température agréable tout au long de l'année, créant un...

  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 12 pièces 212 m² 522 500 €

Annonce gratuite du 28/06/2025.soit 2460 €/m²
Vente Maison Ju-belloc  12 pieces 212 m2
5
Vente maison 212 m2 sur Ju-belloc ( 32160 - Gers )

Annonce n°18459694 : Une magnifique et vaste maison familiale avec gîte, nichée dans un superbe parc arboré de 7 000 m2. Dès l'ouverture du portail, vous serez charmé par ce parc splendide, planté de vieux arbres et d'arbres fruitiers. Au détour de l'allé...

  • Pièces12
  • Surface212 m2
  • Chambres8
  • Détails
< 23 24 25 26 27 >

Recherches associées à achat Gers

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :