recherche immobilières sur mobile

313 annonces de vente immobilières en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gers (32).

Repimmo vous propose 313 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

page 26/32

Maison 5 pièces 190 m² 334 000 €

Annonce du 19/06/2025.soit 1760 €/m²
Vente Maison Condom  5 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18438597 : Une Nouveauté Ledil Murielle Riera ...... ou plutôt une véritable opportunité à saisir à 5 minutes de Condom. Dans un endroit au calme sans être trop éloigné des commerces de la ville, venez profiter d'une splendide vue sur la campagne, d'u...

  • Pièces5
  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 2213 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 19/06/2025.
Vente Terrain Saint-clar  2213 m2
5
Vente terrain 2213 m2 sur Saint-clar ( 32380 - Gers )

Annonce n°18435557 : Saint Clar (32380) Terrain viabilisé 2213m², (B858 N°2)17 eurosm², prévoir un assainissement individuel. Vue panoramique pleine campagne, a 2kms du centre ville et 14kms de Fleurance, 50 min de Toulouse. Prix de vente 39000 euros .Honoraires TTC c...

  • Surface2213 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 247 000 €

Annonce du 18/06/2025.soit 2150 €/m²
Vente Maison Larressingle  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Larressingle ( 32100 - Gers )

Annonce n°18435325 : Nouveauté Ledil Murielle Riera sur la jolie commune de Larressingle 32100, à 5 minutes de Condom, 2h de Bordeaux et 1h30 de Toulouse. Dans un environnement paisible avec un voisinage proche mais sans aucun vis à vis, venez découvrir au plus vite cett...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 111 m² 164 000 €

Annonce du 17/06/2025.soit 1480 €/m²
Vente Maison Valence-sur-baise  5 pieces 111 m2
5
Vente maison 111 m2 sur Valence-sur-baise ( 32310 - Gers )

Annonce n°18432398 : Sur la jolie commune de Valence sur Baïse 32310, Murielle Riera de LEDIL immobilier vous propose de venir visiter cette sympathique maison. Un beau bâti des années 70 avec une charpente traditionnelle et des murs en briques avec vide d'air + bri...

  • Pièces5
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 1594 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 17/06/2025.
Vente Terrain Fleurance  1594 m2
5
Vente terrain 1594 m2 sur Fleurance ( 32500 - Gers )

Annonce n°18429985 : Fleurance (32500) Terrain disponible parcelle 3 de 1594m² . Ensemble aménagée branchement au pied des terrains viabilisé. Vue sur la campagne Gersoise, a 5min de route de Fleurance A 20 min d'Auch, profitez du calme de la campagne en etant pr...

  • Surface1594 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 104 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 13/06/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Auch  6 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18421982 : sur un terrain de 1200 m² avec vue pyrenees Découvrez cette belle maison située en périphérie d'Auch, offrant un cadre de vie paisible et agréable. Caractéristiques de la propriété : Superficie habitable : 106 m² Superficie totale : 160 m² (i...

  • Pièces6
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 8 pièces 205 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 12/06/2025.
Vente Immeuble Vic-fezensac  8 pieces 205 m2
5
Vente immeuble 205 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°18420072 : EXCLUSIVITÉ Au centre de Vic-Fezensac, maison de rue -immeuble- divisée en 2 appartements T3/T4, vendue libre de toute occupation au 19/01/2026. En RDC, 1 appartement T3/T4 de 100m2 avec cave en sous-sol et jardin actuellement loué 450E/mois. Au 1er ...

  • Surface205 m2
  • Détails

Terrain 235 m² 26 000 €

Annonce gratuite du 11/06/2025.
Vente Terrain Auch  235 m2
2
Vente terrain 235 m2 sur Auch ( 32000 - Gers )

Annonce n°18417869 : Description du terrain : Localisation : Situé en plein c?ur du centre-ville, ce terrain de 230 m² bénéficie d'un emplacement privilégié, à proximité immédiate des commerces, des transports en commun et des services essentiels. Caractéristiques...

  • Surface235 m2
  • Détails

Prestige 4 pièces 138 m² 149 000 €

Annonce du 03/06/2025.
Vente Prestige Solomiac  4 pieces 138 m2
5
Vente prestige 138 m2 sur Solomiac ( 32120 - Gers )

Annonce n°18401372 : Ledil Immobilier vous propose ce corps de ferme de 148m2, situé dans un environnement verdoyant et paisible, offrant un potentiel exceptionnel, au c?ur des vallées gersoises. Implantée sur un terrain généreux de 3124 m2, cette propriété vous séduira ...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 300 m² 366 000 €

Annonce gratuite du 27/05/2025.soit 1220 €/m²
Vente Maison Moncorneil-grazan  7 pieces 300 m2
5
Vente maison 300 m2 sur Moncorneil-grazan ( 32260 - Gers )

Annonce n°18384527 : Située à moins de 10 minutes de Masseube, dans un environnement calme, cette charmante ferme gasconne en pierres offre près de 300 m² habitables et de nombreuses dépendances sur un terrain de plus d'un hectare. Elle dispose d'un grand espa...

  • Pièces7
  • Surface300 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 24 25 26 27 28 >

Recherches associées à achat Gers

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 313 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :