recherche immobilières sur mobile

45 annonces de vente de maison 4 pièces en Gers

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Gers (32).

Repimmo vous propose 45 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 32 et des alentours

page 2/5

Maison 4 pièces 118 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Marciac  4 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°19012333 : A 10 minutes au sud de Marciac, je vous propose une maison des années 70, située sur les hauteurs, au calme et sans vis à vis sur un terrain de 1,5 hectare. La maison est construite sur un sous sol, la partie habitation comprend un séjour avec cuisin...

  • Pièces4
  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 112 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 960 €/m²
Vente Maison Vic-fezensac  4 pieces 112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Vic-fezensac ( 32190 - Gers )

Annonce n°19012191 : En plein coeur de Vic-Fezensac, dans un environnement atypique et verdoyant, découvrez cet ensemble immobilier composé d'une maison de ville d'environ 112 m² ainsi que d'un local commercial indépendant de 50 m². Un bien rare par sa co...

  • Pièces4
  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 101 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Mirande  4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Mirande ( 32300 - Gers )

Annonce n°18974264 : A Mirande sous préfecture du Gers, je vous propose une villa construite en 1995 de 101 m² habitables sur un terrain de 900 m². Vous entrez dans un séjour avec cuisine ouverte de 51 m² très lumineux. La partie nuit distribue deux chambres chacune avec...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 205 900 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Nogaro  4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Nogaro ( 32110 - Gers )

Annonce n°18944976 : Située aux portes de Nogaro, dans un environnement calme, cette maison de plain-pied entièrement rénovée offre une surface habitable de 77 m2, implantée sur un terrain de 1 827 m2. Elle se compose d'une pièce de vie lumineuse, d'une cuisine...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 210 000 €

Annonce du 07/02/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Gondrin  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Gondrin ( 32330 - Gers )

Annonce n°18941421 : Découvrez le charme rustique de cette maison de campagne à rénover, offrant un cadre de vie paisible et authentique, à environ 10 minutes de Gondrin. Cette propriété habitable en l'état, se compose d'un salon accueillant, une salle à manger...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 181 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Marciac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Marciac ( 32230 - Gers )

Annonce n°18930733 : A 3 km de Marciac je vous propose en exclusivité une villa de plain pied construite en 1995 d'environ 90 m² sur un terrain de 1800 m². La maison comprend un séjour de 29 m² avec cuisine équipée de 13,50m², côté nuit, trois chambres de 9,50 m², 1...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 1560 €/m²
Vente Maison Aubiet  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Aubiet ( 32270 - Gers )

Annonce n°18918291 : Exclusivité, proche d'AUCH, village tous commerces (pharmacie, médecin, boulangerie, alimentation) 10 minutes par accès rocade d'auch et proche échangeur de la future rocade axe toulouse, maison de ville type 4 de 81,44 m2 sur deux niveaux....

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 143 m² 237 500 €

Annonce du 27/01/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Saint-puy  4 pieces 143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Saint-puy ( 32310 - Gers )

Annonce n°18916555 : Nouveauté Ledil Murielle Riera dans le triangle d'or Condom-Lectoure-Fleurance!!!!!!! Située en campagne tout en restant à proximité d'un village avec commerces, sur une parcelle d'environ 6600 m², cette maison offre un environnement v...

  • Pièces4
  • Surface143 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 295 000 €

Annonce du 27/01/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Condom  4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Condom ( 32100 - Gers )

Annonce n°18916554 : Nouveauté et Exclusivité Ledil Murielle Riera aux portes de la ville de Condom !!!!! Magnifique maison de 137 m² habitables, construite à partir de 2023 suite à un permis obtenu en 2022, offrant un cadre de vie moderne et confortable. Édifiée sur une...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 182 000 €

Annonce du 23/01/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Mauvezin  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Mauvezin ( 32120 - Gers )

Annonce n°18908771 : Ledil Immobilier vous propose, dans un village calme et proche de l'axe Mauvezin-Beaumont de Lomagne, cette maison récemment rénovée qui séduit par son environnement paisible et sa vue panoramique sur la campagne environnante. Dès l'entrée...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Gers

Passer une annonce gratuite sur secteur Gers

Propriétaires sur le département Gers, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 45 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gers, classées par ville :